Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: Пассивный слив на майнинг в Alfaleads с ASO.

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Вода.
Немножко воды для начала. ASO это как SEO но только в мире Apple Store, Play Market и их аналогов. Суть заключается в том чтобы вывести ваше приложение в топ по нужным вам ключам. На примере этого кейса были такие ВЧ ключи как «bitcoin» «mining» «биткоин» «биткойн» «биткоин кошелёк» и когда юзер вбивал в поиске запрос с какими либо ключами из моего полотнища ключей, то ему попадалась мое приложение, соответственно органический и целевой трафик на нужный оффер.

Приложение.
Приложение под такие нужды можно создать в разных конструкторах, к примеру appsgeyser. Нам в данном конструкторе нужна функция создания webview или же website, такая функция есть не только у аппгейзера, но и у многих других конструкторов. Суть в том что приложение будет открывать сразу ссылку которую вы укажете при создание, лучше сразу использовать трекерные ссылки чтобы можно было заменить оффер/саб в случае чего.



Подробно описывать про приложения и вебвью не буду, за меня это сделали Мобильные пираты, если вас эта тема заинтересовала, то почитайте паблик и посмотрите их видео с потоков, там всё понятно и элементарно разжёвано.

Ключи.
Ключи парсил через стандартный инструмент яндекса wordstat. Вбивал «bitcoin» и выбирал все возможные ключи и формы. Так же не забывал про сокращения по типу «btc»



Так же в ASO очень важно не забывать про графическую составляющую и сделать красивые «скриншоты».

Цифры.
Из всех расходов у меня было лишь 25$ на оплату консоли Google Play, по моим подсчётам я использовал где-то 5 приложений и 5 разных под них консолей, в итоге расходы на консоли составили 125$ что по курсу в 57 рублей составило 7125 р. И так же были затраты на отзывы повышающие ранжировку приложения в поиске, 1000 рублей на все приложения. Общий расход 8125.

А доход составил куда более красивую по сравнению с расходом цифру.
Так как слив был практически пассивный он продолжался с августа месяца и по текущий момент.



Скрин из первого кабинета.
Для любителей доебаться до цифр, количество кликов такое маленькое из-за того что у афиса были проблемы и почти все клики за период по январь не отображаются.



Скрин из второго кабинета
По цифрам из скринов(соррян за шакалов)видно что было заработано 1737,77$ по курсу в 57 рублей доход составил 99052,89р.

Время итоговых цифр.
ПП: AlfaLeads
Расход: 8125
Доход: 99052.89
Профит: 90927,89


На этом всё. Всем спасибо за внимание, всем больших профитов и не бойтесь тестировать другие источники.

P.S. На обложке нарисованы альтернативные сторы для приложений.
 
balbes

balbes

Пользователь
Регистрация
23.05.19
Сообщения
6
Реакции
0
Отлично придумал. Схема интересная. Обычно схемы выкладывают, когда они уже все. Но мне кажется под разные тематики можно такие делать штуки.
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Отлично придумал. Схема интересная. Обычно схемы выкладывают, когда они уже все. Но мне кажется под разные тематики можно такие делать штуки.
Согласен)
 
Сверху