Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс новичка: 36.214 рублей на белой товарке с TikTok

  • Автор темы M1-Shop CPA-сеть
  • Дата начала
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Расход: 66.460 рублей

Доход: 102.680 рублей

Профит: 36.214 рублей

Оффер: Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard

Партнерка: M1-shop

Привет, друзья!

Меня зовут Таня, я PR-менеджер партнерской сети M1-shop и по совместительству начинающий арбитражник. Пару недель назад я создала свою первую рекламную кампанию в TikTok на обучении арбитражу трафика в ТТ и сегодня хочу поделиться своими результатами.

Возможно, для кого-то из вас профит в 36.000 рублей окажется не значительным, но для новичка, который нащупал первую профитную связку, это оказалось ой, как приятно. Скажу сразу, что вместе с этим оффером я тестировала еще 2, но по ним выйти в более менее существенный плюс не получилось.

Итак, запуская автобафферы, я создала 3 адсета с разными крео, 2 из которых с самого начала начали давать лиды, а оставшаяся группа сначала показывала очень медленный открут, а затем ТТ отклонил объявление.

Крео, которое отклонили:



Крео, которые зашли, крутятся и на данный момент. Заливать сюда их не буду, чтобы не копировали полностью. Но вот скриншоты из этих видео, чтобы вы могли понять посыл:




И помните, что TikTok не любит повторяющиеся креативы, поэтому, даже если вы и берете видео из спаев то обязательно уникализируйте. О том как это правильно делать и как создавать свои крео, мы уже рассказывали в этом видео.

Далее, пыталась масштабироваться, делая дубли профитных адсетов и немного меняя креативы в них. Однако почти все дубли, работали гораздо хуже оригинала и со временем были остановлены. Ставку меняла в зависимости от скорости открута. В какие-то дни ТикТок давал показы и лиды на ставке 1.6$, а в какие-то приходилось поднимать до 2.8$. На ночь всегда уменьшаю ставку в 3-4 раза, чтобы не скрутилось много денег впустую. Знаю, что многие предпочитают не менять настройки, но мне все же так спокойнее.

Вся реклама запускалась с агентского аккаунта M1-shop. Соответственно никаких блокировок не было, так как данный оффер разрешен для запуска с агентского аккаунта. Полный список разрешенных товаров можно увидеть в этой вкладке, выбрав соответсвующий фильтр. Для подключения агентского кабинета M1, необходимо обратиться в тикеты.

Статистика из рекламного кабинета



Статистика из M1-shop



В заключение хотелось бы сказать, что трафик на автобаферы не был непрерывен на протяжении всего месяца. В некоторые дни мне приходилось уменьшать открут снижением ставки на несколько дней, так как не было возможности отслеживать результаты:




Если связка будет жить и дальше, есть основания полагать, что в следующем месяце оффер может принести еще больше профита. Помимо автобаферов я также планирую тестить и другие офферы, поэтому, надеюсь, что в ближайшее время смогу опубликовать следующий кейс уже на сотни тысяч рублей профита:)

Ну а если вы тоже совсем еще новичок, рекомендую вам обучение арбитражу трафика в TikTok от М1. Ведь именно после него у меня получилось выйти в первый плюс с ТТ.

P.s. Обратите внимание, что раздел обучений, доступен только после регистрации в М1.

Всем желаю удачи!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Аппрув сделали хороший, вот и профит неплохой
 
Сверху