Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: Часы Baosaili и браслет Pandora в подарок — 58 917 р!

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Источник: Паблики ВК.

Расходы: 70763.

Доход: 129680

Профит: 58917 руб.

Срок слива: 07/02/2018 по 9/03/2018.

Партнерка: М1-shop

Доброго времени суток!
Сегодня пойдет речь об оффере «Часы Baosaili и браслет Pandora в подарок»!



Сейчас популярны кейсы по мужским часам, но я специально решил поработать с женскими - как раз отличный подарок в преддверии дня всех влюбленных - 14 февраля, а также 8 марта - можно лить на мужчин, которые находятся в поисках подарка для своей второй половинки.

Креатив:
Зашел во всеми любимый Publer и начал искать текст для креатива. Нашел его довольно-таки быстро,так как многие пробовали лить на данные часы на женскую аудиторию.

Правда я изменил немного позиционирование часов, сделав акцент на мужскую аудиторию. Креатив в виде подарка для женского пола зашел хорошо!

Видео нашел в ютубе,скачал и перезалил его немного обрезав в редакторе и добавив музыку! Вот так выглядел мой креатив в феврале в преддверии дня всех влюбленных.



И, соответственно, немного изменил на 8 марта:



После тестов был выбран данный креатив,который неплохо себя показал, и принес большую часть данного профита.



В результате слива на данный оффер получилось сделать за месяц хороший плюс.

Аудитория:
С самого начала моей целью была мужская аудитория с наименьшим CPM и возрастом 21-45 лет.

Паблики с нужной ЦА отбирал через инструмент «Паблики Вконтакте» (https://publer.pro/my/groups):



В результате тестов была выявлена конвертящая ЦА, и она в основной массе сидит в научных и развлекательных пабликах — они оказались наиболее конвертящими для данного оффера.



Так как бюджет на этот оффер был ограничен (я же не один оффер лью), закупы делал по 2-3 тысячи в день и связка хорошо жила, практически на пассиве.

Вот стата м1 по этим часам:


Вывод:
Изучайте и пробуйте: как видите, и с небольшими бюджетами можно делать хороший плюс!

Всем спасибо!) Желаю всем шикарных сливов!
Зарегистрироваться в нашей ПП (если вы вдруг еще не успели этого сделать), можно, перейдя по этой ссылке.

 
J

Japanese123

Пользователь
Регистрация
01.11.20
Сообщения
7
Реакции
0
Хорошая темка, прибыльная. Опробую на досуге.
 
M

Molace

Пользователь
Регистрация
13.11.20
Сообщения
15
Реакции
2
Хорошая тема прибыльная попробую я ка тоже
 
T

Thozius

Пользователь
Регистрация
14.11.20
Сообщения
13
Реакции
1
Вроде бы тема годная, надо попробовать. Но это ещё не факт.
 
K

knownew

Пользователь
Регистрация
21.11.20
Сообщения
9
Реакции
0
Сколько прибыли выходив за 10 товаров?
 
S

shelf

Пользователь
Регистрация
30.11.20
Сообщения
6
Реакции
0
Ну там на 10 нельзя
 
Y

Ynnieldo

Пользователь
Регистрация
07.12.20
Сообщения
12
Реакции
0
Почему нельзя, что за бред
 
Сверху