Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: 211.350 рублей на отрезе для коленей BAUERFEIND GENUTRAIN с Facebook и Instagram

  • Автор темы M1-Shop CPA-сеть
  • Дата начала
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Оффер: ОРТЕЗ ДЛЯ КОЛЕНЕЙ BAUERFEIND GENUTRAIN

Источник: Insta + Fb

Расходы: ~283.000

Доход: 494.350

Профит: 211.350

Срок слива: 2021-01-08 - 2021-01-31

Партнерка: М1-shop

Всем привет, я веб-мастер партнерской сети M1-Shop и сегодня хочу поделить своим кейсом, на который начал сливать в конце 2020ого года. Считаю, что период с 25 декабря по 30 января — максимально подходящее время для слива трафика с любой рекламной площадки. Аукцион в эти дни практически пустой, а аудитория дешёвая. Крео, которые ранее лились в ноль или в лёгкий минус при нагретом аукционе и высоком CPM, в новогодние праздники дают низкую цену лида и как итог, профит.

Перед новым годом поставил перед командой задачу найти офферы по следующим критериям:

1) оффер с большой широкой аудиторией

2) на оффер в спай-сервисах уже сливали продолжительное время другие арбитражники

3) оффер белой тематики для фб, чтобы избежать банов.

Оффер для слива BAUERFEIND был найден случайно. Ранее я в него не верил, однако после тестов одного участника команды понял, что зря. У оффера широкая целевая аудитория, повышенная ставка от М1 и отличный апрув — 54%.

Креатив был взят из спай-сервиса. В каком точно сказать не могу, но в команде пользуемся исключительно Adhert и Publer. Критерий для поиска креативов был предельно прост:

- крео крутилось в фб от 30 дней, соответственно Facebook его не банит, и, скорее всего, арбитражник явно в плюс. Иначе зачем крутить 30 дней минусовое крео?:)

По заданному критерию был найден всего 1 креатив, который в результате тестовых заливов показал хорошие результаты и в процессе масштабирования дал отличную цену лида.

Единственный видео-креатив, который работал по офферу:



Текст из объявления:
Ортез для коленей Bauerfeind GenuTrain
Безоперационное лечение коленей!
✅ Надежно фиксирует коленный сустав.
✅ Облегчает боль и устраняет отек.
✅ Возвращает подвижность колена.
✅ Защищает от повторных травм.
Закажи сейчас и получи скидку до 53%
Быстрая доставка.
Оплата при получении.
Немецкий сертификат качества.
Подробности слива
Трафик сливался с БМов с лимитом 250$ и сроком создания от 1 года. Такие БМы не так быстро отлетают в бан. Плюс, при запуске рекламы использовались старые Fan Page, созданные ранее 1 года. Это позволило рекламному кабинету жить долго и счастливо.

Дата создания FP важна для фейсбука и его траста к рекламной кампании. Чем страница старше, тем лучше, пусть даже она не имеет подписчиков. Если вы создадите Fan Page и сразу запустите рекламу, то, скорее всего, получите бан уже через 3-4 дня слива трафика.

Скриншот с первого запущенного по офферу рекламного кабинета.




Цена лида: 1,75 евро (~150 руб). Со временем цена лида начала расти и как только достигла 250 рублей, мы прекратили работать с оффером.

CPM по Instagram был около 1,6 евро. За счёт низкого CPM оффер вывели в плюс на уже заезженном крео. По плейсментам в FB цена лида была ещё ниже, но там аудитория сильно меньше и быстро выжигается. В общей сложности с площадок фб было слито около 200-300 лидов.

Статистика из М1:




Ну вот и все, был рад поделиться успешным кейсом от себя и своей команды. Если будут вопросы, пишите их в комментариях.

Всем желаю удачи!

Хотите больше пробитых кейсов? Ищите их в блоге M1-Shop!
 
Сверху