Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: 210 920 рублей на поясе Hot Shapers в Instagram

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Оффер: Пояс Hot Shapers

Источник: Instagram

Расходы: 147 000 рублей

Доход: 357 920 рублей

Профит: 210 920 рублей

Срок слива: 1.02.2019 — 1.04.2019

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам, как лила на пояс Hot Shapers через таргет Instagram. Этот оффер все знают, он не входит в разряд новинок, но я всё равно решила его потестить, так как тема похудения всегда актуальна.

Сливала на два ГЕО: RU и KZ, так как условия были приятные. По RU ставка 500 рублей и цена на лендинге 1490 рублей. Для KZ ставка была 530 рублей, а цена на лендинге 10 990 тг.

Сразу скажу, что лично у меня женская ЦА не зашла. Поэтому лила исключительно на мужчин.

Креативы, которые зашли:
https://vk.com/video6765541_456239177
https://vk.com/video6765541_456239176


Креатив, который не зашёл

https://vk.com/video6765541_456239178


Креативы, которые зашли я нашла в сервисе мониторинга рекламы publer.pro, а который не зашёл я сделала сама. На мой взгляд, фишка многих профитных связок — это тест миниатюрок, то есть превью видео. Сделайте несколько разных вариантов и попробуйте затестировать. А ещё пробуйте разные тексты — меняйте заголовок и само содержимое. Моя зашедшая миниатюра выглядела так:



ТТекст был такой:
Пояс «Hot Shapers» - скорректирует проблемные зоны тела!

✔ Ощутимо повысит эффективность спортивных тренировок;

✔ Позволит худеть, даже занимаясь обычными делами.

✔ Удобен при ношении, незаметен под одеждой

Скидка 50% до конца дня!

ЖМИ "В магазин" под видео.

Настройка таргетинга:
Плейсмент: Facebook/Instagram

Пол: Мужской

Возраст: 23-50

ГЕО: Россия, Казахстан

Оптимизация: Конверсия (автоставка)

Подробности слива
Стартуем с бюджета 500 рублей на адсет (в кампании 5 адсетов с разным текстом, или с разными миниатюрами). Объявления цеплялись не сразу, поэтому много раз перезаливала кампании. Главное поймать момент, когда объявление зацепится. Это видно по маленькой цене клика, и по тому что практически сразу начинают приходить лиды.

Связки масштабировала двумя способами:

1) Поднимала бюджет профитного адсета на 40% каждый день в обед до 3 000.

2) Если адсет зацепился (у меня стоимость клика выходила в 2 рубля), резко поднимала бюджет до 8 000 в день. С этим подходом количество лидов доходило до 100 в день, но аккаунты очень быстро блокировали. У меня за слив ушло около 10 акков, поэтому не советую этот способ масштабирования.

Лиды держались в ценовой политике 70 — 100 рублей.

Скрин статистики из кабинета Facebook


Скрин статистики из M1-Shop


Выводы
Оффер вроде бы белый, но иногда креативы не проходили модерацию на некоторых аккаунтах. Почему так не знаю. На данный момент лью потихоньку на ГЕО KZ, но уже с другим креативом. ГЕО RU убрала, так как поменялся рекламодатель, и апрув сильно упал.

Всем удачи!
 
Y

Ynnieldo

Пользователь
Регистрация
07.12.20
Сообщения
12
Реакции
0
Было бы что то такое крутое то
 
Сверху