Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: 104145 руб. на магнитной щетке для окон Glider

  • Автор темы M1-Shop CPA-сеть
  • Дата начала
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Источник: FB + Instagram (таргет)

Расходы: 107 255 руб.

Доход: 211 400 руб.

Профит: 104 145 руб.

Партнерка: М1-Shop

Подробности слива
Всем привет! Сегодня речь пойдет про оффер Glider магнитная щетка для окон.

Сливал на Россию, исключения были те, что есть в карточке оффера. В первый день связка давала плюс, но со второго начала минусить по непонятным мне причинам. Лиды стали дорогими и плохо апрувиться. Однако работать с оффером я не перестал.

Сделал 3 дубля профитный адсетов и отложил запуск на утро следующего дня.
Проснувшись утром, я снова обнаружил плюс.

Настройки таргета:

Аудитория: Все 25+
ГЕО: Россия
Клоака не использовалась.

Цена клика была 8-9 рублей. Порадовал так же апрув. Отдельное спасибо М1 за это. Каждый день отключал не профитные адсеты и делал дубли. Масштабировался за счет дублей, по 3-4 дубля каждый день. Количество адсетов менялось в течении дня, но в среднем было 3-5. Бюджет каждого адсета был 2000-3000 руб и повышался 2 раза в день на 10%. Всего был 1 аккаунт. Трастовый.

Я вхожу в состав команды. И мы тестируем множество офферов каждый день. Те, что заходят, мы шарим среди всех участников команду. Я запросил подборку офферов у менеджера пп, и там был среди них Glider магнитная щетка для окон. Мне он сразу приглянулся. Не знаю почему, но это скорее всего сработала чуйка, которая в арбитраже не маловажна.

Креатив
https://youtube.com/shorts/bWV6CEzsREE?feature=share

Текст:

Glider магнитная щетка для окон
Моет, вытирает и полирует стекла
Не оставляет следов и разводов
Экономит силы и моющие средства
Оплата при получении
Жми «В магазин» под видео
Статистика из партнерки

КЕЙС: 104 145 на магнитной щетке для окон Glider, изображение №1



От себя могу посоветовать, что в ПП М1-Shop много классных офферов, которые могут зайти, как показывает опыт. Авторы кейса: https://vk.com/profit_v_fb

Всем профита!

Ваша партнерская сеть, M1-Shop.
 
Сверху