Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Какие рутинные задачи есть в арбитраже?

  • Автор темы victorpavloff
  • Дата начала
V

victorpavloff

Пользователь
Регистрация
23.11.20
Сообщения
2
Реакции
0
Я хочу запустить небольшое аутсорсинговое агентство по решению полного спектра рутинных зада для арбитражников и арбитражных команд.

Кто знает список рутинных задач, с которыми сталкивается команда? Начиная от написания текстов для лендингов, верстке лендингов и интеграции с API, созданием прокладок, APK-прилок, разработке статичных/видеокреативов и т.д.

Дело в том, что я не арбитражник, и всех процессов не знаю.

И как считаете, актуальна ли данная тема с агентством?
 
V

Vabanir

Пользователь
Регистрация
07.03.21
Сообщения
12
Реакции
0
Тут не прям она маленькая как кажется Вам
 
Garik

Garik

Пользователь
Регистрация
17.03.21
Сообщения
12
Реакции
0
Я хочу запустить небольшое аутсорсинговое агентство по решению полного спектра рутинных зада для арбитражников и арбитражных команд.

Кто знает список рутинных задач, с которыми сталкивается команда? Начиная от написания текстов для лендингов, верстке лендингов и интеграции с API, созданием прокладок, APK-прилок, разработке статичных/видеокреативов и т.д.

Дело в том, что я не арбитражник, и всех процессов не знаю.

И как считаете, актуальна ли данная тема с агентством?
Идея аутосорса всегда выгодна для обеих сторон. Я не буду рекомендовать что-то, просто скажу свое мнение. На уровне, когда команда уже большая, они чаще предпочитают своих людей, которые сидят в офисе. Так быстрее решаются вопросы, а человек занимается задачами только своей команды. Есть еще проблемы доверя к продавцам и всяким сервисам. С другой стороны, когда команда небольшая, часто выгодно сделать своими силами и мозгами, то, что можно аутсорсить (в силу нехватки денег).
 
Сверху