Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как заменить забаненный аккаунт ТГ ?

  • Автор темы Dementius
  • Дата начала
D

Dementius

Пользователь
Регистрация
10.07.22
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет! У меня, может быть, нубский вопрос, но: как правильно заменить забаненный

аккаунт телеграм? То есть на ПК стоит portable версия ТГ и делает например авторассылку в

коменты нескольких каналов и через какое-то время мой ТГ банят. Я покупаю новый рабочий

ТГ аккаунт, к которому нужно привязать каналы, на которые делалась рассылка, снова

привязать настроенных ботов и все такое. Как это можно быстро сделать? Надеюсь мне удалось

объяснить проблему. Заранее спасибо!
 
eyeCPAMAFIA

eyeCPAMAFIA

Пользователь
Регистрация
06.06.22
Сообщения
232
Реакции
19
Привет!

Скачиваете нужное количество портабл-версий телеграм и все. Под каждую портаб-версию 1 аккаунт.
 
D

Dementius

Пользователь
Регистрация
10.07.22
Сообщения
5
Реакции
1
Привет!

Скачиваете нужное количество портабл-версий телеграм и все. Под каждую портаб-версию 1 аккаунт.
То есть я скачиваю новый аккаунт в виде папки Tdata, перемещаю его с заменой в директорию
забаненного аккаунта, оформляю новый профиль, но при этом списки моих каналов и чатов,
как я и хотел, переместятся уже в новый профиль. Я правильно понял?
 
eyeCPAMAFIA

eyeCPAMAFIA

Пользователь
Регистрация
06.06.22
Сообщения
232
Реакции
19
То есть я скачиваю новый аккаунт в виде папки Tdata, перемещаю его с заменой в директорию
забаненного аккаунта, оформляю новый профиль, но при этом списки моих каналов и чатов,
как я и хотел, переместятся уже в новый профиль. Я правильно понял?
Нет. На все каналы нужно будет подписаться заново. Это же очевидно)
 
Сверху