Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как скрыть партнерскую ссылку

  • Автор темы notturno
  • Дата начала
N

notturno

Пользователь
Регистрация
27.04.20
Сообщения
4
Реакции
0
Ребят такой вопрос.
Существует ресурс на котором люди публикуют обзоры товаров купленных на АлиЭкспресс.
Ссылку оставляют на страницу продавца реальную, не партнерскую, но я знаю точно, что все работают с
парнерками. Так же правилами ресурса запрещено размещение партнерских ссылок и сокращенных.
Как можно сделать ссылку реальную в ссылку партнерской программы?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Ребят такой вопрос.
Существует ресурс на котором люди публикуют обзоры товаров купленных на АлиЭкспресс.
Ссылку оставляют на страницу продавца реальную, не партнерскую, но я знаю точно, что все работают с
парнерками. Так же правилами ресурса запрещено размещение партнерских ссылок и сокращенных.
Как можно сделать ссылку реальную в ссылку партнерской программы?
Привет!
Насколько мне известно ссылки либо дает сама партнерка, либо делаешь сам в том же кабинете партнерки.
 
N

notturno

Пользователь
Регистрация
27.04.20
Сообщения
4
Реакции
0
Привет!
Насколько мне известно ссылки либо дает сама партнерка, либо делаешь сам в том же кабинете партнерки.
Ну это понятно. Но суть в том, что ссылку которую генерируешь в партнерке она отличается от "родной" ссылки , а там как то делают, подменяют ...
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Ну это понятно. Но суть в том, что ссылку которую генерируешь в партнерке она отличается от "родной" ссылки , а там как то делают, подменяют ...
При генерации она соответственно меняет внешний вид
 
H

HereAmI

Пользователь
Регистрация
18.07.19
Сообщения
61
Реакции
12
Как насчёт редактирования своего поста? Типа написал с нормальной ссылкой, премод прошёл, потом поредачил на нужную.
 
K

kelmen

Пользователь
Регистрация
27.05.20
Сообщения
6
Реакции
0
Типа написал с нормальной ссылкой, премод прошёл, потом поредачил на нужную
Такое срабатывает только на очень посредственных сайтах: все нормальные ограничивают редач 5 минутами.
 
Сверху