Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как сделать прелендинг

  • Автор темы sinyakov
  • Дата начала
S

sinyakov

Пользователь
Регистрация
04.05.20
Сообщения
270
Реакции
6
Занимаюсь арбитражем. Недавно поймал себя на мысль, что траф от вебмастеров все время попадает на один и тот же партнерский прелендинг, что, соответственно, сильно снижает к нему доверие. Плюс партнерские проклы кривые. Хотелось бы создавать что-то свое, но особо выдающихся навыков в кодинге не имею. Подскажите, как сделать прелендинг?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет!
Без знания кода,самому сделать можно только в конструкторах.Зайди в поисковик и вбей: "конструктор лендингов". Предложений куча, все легко и понятно)
Можешь конечно еще заказать ленд, но это подороже будет)
 
Viktor2007

Viktor2007

Модератор
Регистрация
20.01.20
Сообщения
162
Реакции
40
Привет!
Без знания кода,самому сделать можно только в конструкторах.Зайди в поисковик и вбей: "конструктор лендингов". Предложений куча, все легко и понятно)
Можешь конечно еще заказать ленд, но это подороже будет)
Действительно, без знания кода напряжно и лучше через конструктора.

Занимаюсь арбитражем. Недавно поймал себя на мысль, что траф от вебмастеров все время попадает на один и тот же партнерский прелендинг, что, соответственно, сильно снижает к нему доверие. Плюс партнерские проклы кривые. Хотелось бы создавать что-то свое, но особо выдающихся навыков в кодинге не имею. Подскажите, как сделать прелендинг?
Но если вы полны энтузиазма попробуйте копирнуть чужой и допилить по своему, метод тыка и интерес поможет вам лучше освоить данную стезю не утратив интерес -)
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Действительно, без знания кода напряжно и лучше через конструктора.


Но если вы полны энтузиазма попробуйте копирнуть чужой и допилить по своему, метод тыка и интерес поможет вам лучше освоить данную стезю не утратив интерес -)
Согласен ,учить код очень даже интересно)
 
Ph1ls

Ph1ls

Пользователь
Регистрация
09.04.20
Сообщения
40
Реакции
3
Я в свое время решил убить двух зайцев. Конструкторы не уважаю (простите)), поэтому: отдаю ленд на разработку фрилансеру рублей за 800-1200, сам иду учить код
Гораздо меньше проблем, чем ковыряться в конструкторе, как по мне
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Я в свое время решил убить двух зайцев. Конструкторы не уважаю (простите)), поэтому: отдаю ленд на разработку фрилансеру рублей за 800-1200, сам иду учить код
Гораздо меньше проблем, чем ковыряться в конструкторе, как по мне
То есть сами делаете ленд,а потом отправляете на доработку?
 
Ph1ls

Ph1ls

Пользователь
Регистрация
09.04.20
Сообщения
40
Реакции
3
То есть сами делаете ленд,а потом отправляете на доработку?
Один раз было, переоценил возможности) В остальном - либо сразу сам (если не запарно), либо сразу фрилансерам
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Один раз было, переоценил возможности) В остальном - либо сразу сам (если не запарно), либо сразу фрилансерам
Понятно, как по мне, лучше сразу отдать человеку который лучший в своём деле)
 
Сверху