Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как продлить жизнь арбитражным каналам до 2 месяцев?

  • Автор темы M1-Shop CPA-сеть
  • Дата начала
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Привет, друзья!

Если вы когда-либо тестировали арбитраж в Яндекс Дзен, то наверняка сталкивались с проблемой короткой жизни каналов. Сегодня вместе с нашем дзен веб-мастером Иваном мы поделимся несколькими решениями этой проблемы.

Многие дошли до того, что теряют каналы буквально через 2-3 часа после вставки продажной части в статью. У некоторых после добавления продажника статьи просто перестают крутиться и набирать охваты.

Если канал с арбитражем сейчас живет меньше месяца, то это совсем грустно. Достаточно было сделать пару тестов и поменять подход в работе, чтобы получить на выходе продление жизни каналу в несколько раз.

Так в чем же секрет?
Друзья, траст канала наше все в работе с арбитражем на Дзене.

Я провел не один тест, и на 100% уверен , что у каждого канала есть порог трастовости, перейдя который, площадка как будто закрывает глаза и обращает намного меньше внимания на канал. К этому и следует стремиться в работе, если вы не хотите терять аккаунты за пару недель.

Как этого добиться?
Перед тем как говорить о каком то доверии со стороны площадки, нужно позаботиться о защите и анонимности, чтобы вы были белыми и пушистыми в глазах дзена, забудьте о работе с одного железа и айпишника на всех каналах, это осталось в 2020 году.

Тут уже кому что ближе к душе лежит:

Браузер: я предпочитаю банальный Инкогнитон или же Сферу

Прокси: proxysale, proxy6

Для любителей пользоваться гуглом есть расширялки для всего этого дела:

Как продлить жизнь арбитражным каналам до 2 месяцев?, изображение №1


Как вариант, можно для максимальной безопасности арендовать ВДС сервак под акки, но как по мне, это уже перебор для особых фетешистов :)

Многие этого избегают при работе, но я считаю обязательным действием.
Итак, обзавелись безопасностью, и теперь уже можно говорить о доведении каналов до трастовости со стороны площадки.

Прогрев, прогрев, прогрев.
Греете каналы по неделе и потом плачете, что у вас они отлетают? Неужели есть те, кто до сих пор не понял, что на это надо уделать куда больше времени.

Ждите адекватных охватов хотя бы от 8-10к показов на одной из статей по выбранной вами тематике, до этого момента речи об арбитраже и идти не может, если не хотите распрощаться с каналом за пару дней.

Момент вставки продажной части
Вставляешь продажную часть до 2-3к дочитываний? При таких раскладах на долгую жизнь канала можешь также не рассчитывать дружище.

Для себя я выявил, что самый подходящий сигнал для выкладки продажной части на показателе в 2500-3000 дочитываний и в момент открута статьи хотя бы на 150-200 уников в час.

Что делать, после того как статья уперлась в мертвую точку?
Я сношу продажную часть обычно на 25-30к дочитках, это тот момент, когда арбитражная статья упирается в мертвую точку, что, на мой взгляд, также влияет на жизнь моих каналов.

Это фундамент, которого следует придерживаться, работая в нынешних условиях на Дзене. И не останавливайтесь на прочитанном, вносите свое и тестируйте. Помните, что все сливки забирают те, кто добрался первым до торта.

Но это еще не все, если вы хотите знать больше об арбитраже в Яндекс Дзен, записывайтесь на бесплатное обучение! Все подробности в этом посте!

Всем удачи!
 
Сверху