Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как я заработал первый миллион?

  • Автор темы Кот Бабос
  • Дата начала
Кот Бабос

Кот Бабос

Пользователь
Регистрация
07.11.19
Сообщения
37
Реакции
9

@kot_Fb TG канал с новостями,статьями и продуктами для арбитражаж
@kotbabos_fb TG личка​

Добрый день Друзья!
Как я заработал первый миллион?​

В жизни я работал на гос структуру, и все бы ничего, но произошла беда. После которой я не знал, что делать, где и как работать.
Я очень благодарен своему другу, который взял меня и посадил рядом, и сказал читай это, читай то, пробуй это..
Он дал мне направление, научил всему что знал, научил не просто зарабатывать, а зарабатывать много.
И если не данное стечение обстоятельств, я горбатился так же на гос службе, за 40 тысяч.

Никогда не думал, что реклама так работает. Начал отливать первую партнерку, ничего не зная, не понимая.
Читал, как фармить акк, как обезопасить себя от бана и многое другое про ФБ. Наверное перебрав 20-30 акк, один наконец то выжил, и я начал отливать. Потом появился второй и третий акк, начал понимать систему.

Отливал на партнерку с системой ревшар. И ничего... Капали копейки, отливал где то дней 20. Многому научился за это время, начал изучать уже другие направление. Потом был перерыв где то месяц, и начал опять отливать потихоньку туже партнерку.

Какого у меня было удивление, когда однажды утром, на счету я увидел 16 000 $..
Как оказалось, что я отливал в те 20 дней, залетел хайловер. Который раскрылся за месяц, и принес мне первый хороший профит.

Вообще зачем я это пишу?
- Работать можно со Всем, и никто не сможет сказать Вам точно, получится это у Вас это или нет, нужно попробовать все!
- Вы можете считать, можете не считать, делать кучу таблиц, либо лить ничего не считая, главное работать, читать, пробовать новое, и не опускать руки.
- И самое Важное! Иметь команду, и не просто людей, а друзей, потому что именно у них будут новые идеи, от них Вы получите поддержку, и всегда есть на кого положиться.


Никогда не упускайте шанса заработать, или вместо Вас будет другой человек, который заработает за Вас!
Всегда есть слив, ошибки, это ничего, это просто опыт!
Не бойтесь вкладывать деньги в себя! Покупайте продукты для оптимизации, знания! Это сыграет Вам на руку.
 
Последнее редактирование:
Сверху