Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как я избавился от бана

  • Автор темы Кот Бабос
  • Дата начала
Кот Бабос

Кот Бабос

Пользователь
Регистрация
07.11.19
Сообщения
37
Реакции
9
@kot_Fb TG канал с новостями,статьями и продуктами для арбитражаж
@KotBabos TG моя личка
@kotbabos_fb TG личка помощника​


Сталкивался с различными проблемами, но всегда все решалось путем проб и ошибок, тестов. Но есть у Всех глобальная проблема, кто льет не совсем белое, это блок аккаунтов.
Так вот, арбитражники со временем понимают, что с блоками нужно что то делать, иначе останавливается траф, и становится очень неприятно.
Есть пару выходов к которым я пришел:
1) Брать акк в аренду, есть несколько сайтов с такими предложениями
2) БРУТ акк

Чем что лучше?
Аренда акк интересна, не дорогая (для арбитражников кто отливает на объеме) цена от 300 и до 3000 в среднем. Очень удобно, всегда можно подтвердить акк, проживет долго и не будет подводить. Но мне данный способ не очень понравился, так как человек умышленно продавал, скорее всего зная подо что. Поэтому изредка может проявляться интерес, заходить на страницу, проверка рекламы, смотреть объемы. Не зная что ожидать и я решил что не хочу связываться с таким.
БРУТ акк, по мне лучше, вбиваю куки, браузер, прокси, захожу не логинясь, делаю страницу, делаю БМ, рекламу, везде отключаю уведомление на рекламу, стр, БМ. И все, никто ничего не видит. Эти БРУТ акк в основном не очень умных, не молодых людей. Потому что они где то попались и их информацию вытащили. В основном это пожилые люди, которые редко заходят, и кроме ленты и сообщений ничего не видят. Главное не читать их уведомление и т.д. Можно вообще после создания всего, больше не заходить на их страницу. В эти акк можно залетать прям сразу, но по привычке, все равно дня два отлежка/небольшая беленькая реклама. Бывает чудо, очень редкое, было один раз у меня, что брут попался с БМ, раскаченный. Которым не пользовались год. Все привязал свое, уведомление выключил, и та-дам...
 
Сверху