Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Из пушей в телегу нет подписок

  • Автор темы Alm
  • Дата начала
A

Alm

Пользователь
Регистрация
12.10.21
Сообщения
9
Реакции
1
Всем привет. Подскажите новичку. Лью трафик из пушей (да и нативка тоже) клики есть, подписок 0. В чем проблема? Пробовал беттинг и форекс, разные гео (США, Азия, Африка). Тысячи кликов, 0 подписавшихся. Как такое возможно? Если заинтересованный человек кликает на пуш, и переходит в тг, неужели не подпишется? Я понимаю что телеграм не у всех установлен, но хотя бы 1 % из 1000 кликов должен подписываться?

Может какой секрет есть. В общем высылаю мнения опытных товарищей. спасибо
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
Привет, может у сетки пушей одни боты?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет. Очень похоже на ботовый трафик. Еще возможно что креативы или тема вызывает интерес, а сам тг канал - нет, поэтому подписок нет. Можете показать связку как льете?
 
A

Alm

Пользователь
Регистрация
12.10.21
Сообщения
9
Реакции
1
Привет. Очень похоже на ботовый трафик. Еще возможно что креативы или тема вызывает интерес, а сам тг канал - нет, поэтому подписок нет. Можете показать связку как льете?
ну как же из 10000 кликов и ни одного не заинтересовало. Связка ничего не обычного, креатив с зазываловом в телеграм. канал со ставками или форекс, ни туда ни туда нет подписок. пробовал несколько сеток. пуш.хаус еще был
 
gelt

gelt

Пользователь
Регистрация
05.07.21
Сообщения
26
Реакции
2
ну как же из 10000 кликов и ни одного не заинтересовало. Связка ничего не обычного, креатив с зазываловом в телеграм. канал со ставками или форекс, ни туда ни туда нет подписок. пробовал несколько сеток. пуш.хаус еще был
Канал на который должны подписаться открытый, если да то попробуй закрыть, если промо зацепило то без подписки канал человек не сможет посмотреть
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
ну как же из 10000 кликов и ни одного не заинтересовало. Связка ничего не обычного, креатив с зазываловом в телеграм. канал со ставками или форекс, ни туда ни туда нет подписок. пробовал несколько сеток. пуш.хаус еще был
Ccылка на канал типо t.me/cpamafia ?
 
A

Alm

Пользователь
Регистрация
12.10.21
Сообщения
9
Реакции
1
нет, канал закрытый, то есть без подписки никак. по поводу ботов, трекал через кейтаро, вроде все честные лиды
 
A

Alm

Пользователь
Регистрация
12.10.21
Сообщения
9
Реакции
1
На форекс оффер в телегу например слил 10000 кликов, по-моему даже просмотры не изменились на постах. хотя замтил, что 3 человека присоединились, маловато. явно что-то не то. кейтаро трекает все гуд вроде бы, и гео как надо и все в приципе выглядит достоверно.. если через преленд лить, что-нибудь изменится? или пробовать телеграм чем-то заменить?
 
A

Alm

Пользователь
Регистрация
12.10.21
Сообщения
9
Реакции
1
Я просто не понимаю, как народ сливает сра на офферы, где надо что то покупать/оплачивать, или вносить деп. В моем случае требуется просто подписка бесплатная на телегу и все. Выхлоп 0☹
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Я просто не понимаю, как народ сливает сра на офферы, где надо что то покупать/оплачивать, или вносить деп. В моем случае требуется просто подписка бесплатная на телегу и все. Выхлоп 0☹
Я думаю вы сделали что-то не так, где-то что-то упускаете... но это не точно!
Сливая на офферы с ПП трафику просто негде потеряться, поэтому вебы наливают траф в ПП, а она уже его монетизирует
 
gelt

gelt

Пользователь
Регистрация
05.07.21
Сообщения
26
Реакции
2
На самом деле телега не так популярна как кажется. Возможно прилэнд улучшит ситуацию, главное раскрыть максимально тему на ленде и дальше уже вести на телеграм
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
На самом деле телега не так популярна как кажется. Возможно прилэнд улучшит ситуацию, главное раскрыть максимально тему на ленде и дальше уже вести на телеграм
Неплохая идея :unsure:
 
A

Alm

Пользователь
Регистрация
12.10.21
Сообщения
9
Реакции
1
Я думаю вы сделали что-то не так, где-то что-то упускаете... но это не точно!
Сливая на офферы с ПП трафику просто негде потеряться, поэтому вебы наливают траф в ПП, а она уже его монетизирует
Да дело не только во мне. Я не пожалел и раскошелился на услуги
Я думаю вы сделали что-то не так, где-то что-то упускаете... но это не точно!
Сливая на офферы с ПП трафику просто негде потеряться, поэтому вебы наливают траф в ПП, а она уже его монетизирует
Да я даже не пожалел и раскошелился на услуги ребят, кто занимается рекламой через все эти ПП. По итогу от и мне и преленды делали, и пуши и ин аппы, все тестировали. Результат такой же нулевой как и у меня
 
A

Alm

Пользователь
Регистрация
12.10.21
Сообщения
9
Реакции
1
Есть варианты как гнать юса трафик в телегу? Хорошо работала инста до того как алгоритмы поменяли
 
  • Мне нравится
Реакции: gelt
Сверху