Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

источник трафика

  • Автор темы Rogenet
  • Дата начала
R

Rogenet

Пользователь
Регистрация
21.02.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, не знаю в какой раздел лучше написать решил тут, скажите если я хочу полить на финансы ищу нормальный источник трафика, видел что у евадав достаточно хорошо форматы заходят под финансы, как вы считаете стоит использовать?

Спасибо вам
 
O

Ongan

Пользователь
Регистрация
17.02.22
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет, не знаю в какой раздел лучше написать решил тут, скажите если я хочу полить на финансы ищу нормальный источник трафика, видел что у евадав достаточно хорошо форматы заходят под финансы, как вы считаете стоит использовать?

Спасибо вам
Если я не ошибаюсь то у евы нормально инпейдж заходил под финансы
 
C

Centib

Пользователь
Регистрация
25.02.22
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет, не знаю в какой раздел лучше написать решил тут, скажите если я хочу полить на финансы ищу нормальный источник трафика, видел что у евадав достаточно хорошо форматы заходят под финансы, как вы считаете стоит использовать?
на самом деле форматов у них много и не знаешь на что лучше лить, попробуй на попандер полить
 
Q

Quil

Пользователь
Регистрация
14.02.22
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет, не знаю в какой раздел лучше написать решил тут, скажите если я хочу полить на финансы ищу нормальный источник трафика, видел что у евадав достаточно хорошо форматы заходят под финансы, как вы считаете стоит использовать?
Функционал партнерки постоянно расширяется, так что это позволяет новыми возможностями пользоваться, А значит по итогу и повышать собственную эффективность. Лью на нутру здесь через разные источники. В принципе, получается достаточно хорошо, зарабатываю всегда больше 2 тысяч, и по выводу денег нет никаких проблем.
 
C

Centib

Пользователь
Регистрация
25.02.22
Сообщения
3
Реакции
0
Функционал партнерки постоянно расширяется, так что это позволяет новыми возможностями пользоваться, А значит по итогу и повышать собственную эффективность. Лью на нутру здесь через разные источники. В принципе, получается достаточно хорошо, зарабатываю всегда больше 2 тысяч, и по выводу денег нет никаких проблем.
сейчас у евы классный формат попандер
 
H

Hill

Пользователь
Регистрация
08.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
промокодов от евадав нету?
 
Сверху