Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Ищу таргетолога FaceBook Ads – плачу комиссионными, расходы на мне

  • Автор темы truesales
  • Дата начала
T

truesales

Пользователь
Регистрация
25.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Я владелец сервиса truesales.online. Мы продаём новую оригинальную технику Apple из МВидео со скидкой 60% методом реферального маркетинга. Клиенты приводят новых покупателей – получают взамен скидку, которая оплачивается заказами приглашенных ими же людей. У нас есть сервис автоподбора – он автоматически сводит всех незнакомых покупателей между собой, помогая каждому получить скидку без труда.За поиск клиентов участники могут выбрать не скидку, а денежное вознаграждение – то есть зарабатывать на поиске покупателей для компании.Cарафанное радио образует весь наш трафик.Появилась нужда в построении воронки в FaceBook Ads. Магазин полностью построен, отлажен, загружен товаром, эквайринг и онлайн касса подключены, имеются продавцы на телефоне и так далее. Имеется база в 100 покупателей для Look a Like аудиторий, FaceBook pixel установлен, Googel tag manager так же связан с пикселем, а все имеющиеся кнопки/страницы/метрики подключены. ГЕО - вся Россия Моё предложение следующее: Вы помогаете мне настроить воронку в FaceBook, я оплачиваю весь рекламный бюджет и тесты, предоставляю все имеющиеся инструменты и данные, а взамен обещаю 5% с каждой поступившей через воронку покупки. Мои продавцы так же будут обрабатывать эти заявки, увеличивая конверсию. На данный момент средний чек 6490 рублей. Товары разбросаны в цене от 225 рублей до 150.000.Я понимаю азы ads manager, но нуждаюсь в специалисте, который сократит время и увеличит эффективность построения рекламной кампании. С креативами помогу – либо разработаем вместе, либо найдем исполнителя, которого я так же оплачу.

Связаться можно в телеграм: @bucephalus1

Почта: support@truesales.online

Горячая линия: 8 (800) 55-139-77
 
Последнее редактирование:
Сверху