Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Ищу работу помощницей (чат боты, зеннопостер)

  • Автор темы uliaM
  • Дата начала
U

uliaM

Пользователь
Регистрация
14.01.21
Сообщения
3
Реакции
1
Здравствуйте. Я долгое время специализировалась как помощник предпринимателя/инфобизнесмена, благодаря этому получила очень много разнообразных навыков. + сама часто пробую различные инструменты.

На данном этапе работу помощницей и многоруким многоногом не рассматриваю)


Хочу работать конкретно по направлению: сенлер (чат боты_) автопилот и зеннопостер( а также интересны в принципе любые чат боты, пару лет назад проходила обучение на платформе бот хелп, интересно построить чат бота в ватсапе, телеграме и на подобных платформах). В сенлере построила 1 автомарафон в связке сенлер+автопилот+эдмарафон- это как автовебы только с геймификацией. Также в сенлере построила бота который дожимал тех кто не купил - а кто купил, те получали купоны со скидкой на дальнейшую покупку , автоматически принимались в закрытую группу в вк, получали оповещение о эфире за 1 день до эфира и за 1 ас до эфира. Также автопилот связывала с геткурсом. Настроила полуавтоматическое оформление заказа в геткурсе. Также если клиент в вк пишет емейл адрес и телефон- то это заносится в автопилот и запоминается)
В зеннопостер- совсем новичок, прошла практику по кубикам, написала всего 1 шаблон и 3 в процессе. Зеннопостер и чат боты- то что сейчас для меня наиболее интересно и актуально.


Ищу команду где, смогу взять много практики по чат ботам, по автопилоту, по зеннопостеру. Я ответственна, соблюдаю дедлайны. Работаю несколько лет удаленно и я абсолютно автономна. Есть задача - и больше мне ничего не надо.


Я объективно понимаю, что опыта по зеннопостеру и чат-ботам маловато. Поэтому рассмотрю все предложения. Если что-то из моего сообщения вам откликнулось. Буду рада сотрудничеству.
Телеграмм для связи: @bb1rs

UPD: Я также буду рада, любой помощи. Куда мне еще закинуть удочку, чтобы найти то что я хочу?) Какие-то форумы, чаты в тг, чаты в вк, арбитражные чаты? Буду благодарна за любые подсказки (ссылки, названия,приглашения) :)
 
Последнее редактирование:
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
Первое в мире резюме-тема, которую прочитал с интересом))
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
Спасибо:) Я еще немного дополнила свое сообщение:) https://prnt.sc/wnjm1h
Можешь написать мне в телеграм,я как будет время,скину арбитражные чаты. и спамерские,если хочешь (не уверен,что это то.что ты ищешь,но мб кому нужны скрипты на зенке или басе или чем-то таком)
и да,я даже резюме всё прочитал на сайте
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Здравствуйте :)
Расскажите ,пожалуйста,много ли такой работы есть в интернете или Вы только первый раз ищете новую команду?
 
U

uliaM

Пользователь
Регистрация
14.01.21
Сообщения
3
Реакции
1
Здравствуйте :)
Расскажите ,пожалуйста,много ли такой работы есть в интернете или Вы только первый раз ищете новую команду?
Вакансий таких в интернете либо нет, либо я не там ищу. А я ищу весьма активно..... )

Знаете, команда это может быть весьма условно. Это может быть один человек. Который "тонет " в колл. заказов или уже устал, выгорел, перегорел. И подумывает о том чтобы часть задач делегировать. Но вдвоем мы будем уже командой:)
Да я работала уже дважды на подобных условиях. И это лучше, чем фрилансер одиночка. Потому-то пока ты один ты набираешь опыт в несколько раз медленнее, чем когда работаешь с кем-то. А опыт, в моей картине мира, это ключевое в развитии навыков:)
 
Сверху