Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Ищу арбитражную команду (фулл тайм, удаленно)

  • Автор темы ezhik
  • Дата начала
E

ezhik

Пользователь
Регистрация
24.06.20
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет.
Ищу арбитражную команду.

О себе:

34 года.

Опыт в арбитраже:

2 месяца в 2020 году.

2006 - дорвеи и ППС партнерки;
2008-2010 - арбитраж ппс трафика с трафик провайдеров и партнерок: 7search, klikvip, peakclikc etc. Лил в основном на бурж фарму;
2008 - лимон кеш + тизерки, адалт подписки.

с 2010 полностью выпал с СЕО и арбитража, ушел в оффлайн.


Оффлайн:

10 лет в ИТ(тестирование ПО), сейчас работаю на USA компанию удаленно, руководителем отдела тестирования программного обеспечения.
Опыт управления командой инженеров 15+ человек:

- составление задач;
- временная оценка задач;
- распределение и контроль выполнение задач внутри команды;
- создание благоприятной атмосферы для работы, внутри команды.

Английский: могу поговорить(сделать и рассказать презентацию, провести Knowledge Transfer и т д.)


PS:

По определенным причинам, хотелось бы уйти полностью в арбитраж. Желательно в крепкую команду. Поскольку не "молодой студент", а семейный человек, понимаю, какого результата хочу и к чему стремлюсь. За 2 месяца арбитража с 0, вполне успешно запускаю аккаунты, без стартовых автобанов. Весь софт в наличии (трекеры, клоаки, серваки, прокси и т д). Естественно знаю что такое фтп, протоколы, для чего прокси и т д, т.е. все базовые знания есть ввиду работы в ИТ и прошлого опыта. Начальные знания программирования, которые позволяют отредактировать под себя, простенькие скрипты.

Хотелось бы вступить в команду, на фул тайм 8-10 часов.


Готов с радостью пообщаться с овнерами команд в телеграмме @ezhikGn.

PSS: ни при каких условиях не пойду в мутные, левые схемы :кардинг фб и другие мошеннические схемы.

Всем спасибо!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Удачи в поисках!)
Знаний у Вас много, думаю найти свое место будет не трудно ;)
 
Сверху