Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Ищу арбитражника

  • Автор темы Андрей Key
  • Дата начала
А

Андрей Key

Пользователь
Регистрация
26.12.20
Сообщения
2
Реакции
0
Ищу человека, который настроит и будет работать с таргетированной рекламой в Facebook
Задача заключается в следующем:
Есть 120$ и 19 единиц товара. Их нужно сбыть в максимально краткие сроки (1-2 дня)
Товар это комплект из смарт-браслета и беспроводных наушников, стоимость комплекта 599 Гривен.
Если разделить 120 долларов на 19 единиц товара, то получиться примерно 6,3$ максимально допустимая стоимость ПОДТВЕРЖДЕННОГО лида.
Я хочу предложить для Вас следующие условия:
Вы запускаете рекламу и следите за ней, а оплату получаете за недостающую до максимальной стоимости лида сумму.
Например: Вы сделали 19 лидов, со средней стоимостью ПОДТВЕРЖДЕННОГО - 4,3$, соответственно Вы получаете с каждого лида 2$ * 19лидов=38$
С меня 1 хорошо прогретый соц акк, с двумя БМами + еще 2 новых БМа (с которых реклама не сливалась) и 2 соц акк (наполненные, но с них не лилась реклама), и сам рекламный бюджет
С Вас реклама, контроль стоимости лида и креативы.
Я предоставляю доступ к СРМ системе, для того, что бы Вы могли сами убеждаться в том подтвердился ли лид (можете позвонить покупателю :) )
Если удастся реализовать всё по максимуму, в будущем предложу работу на постоянной основе, но с еще более высокой граничной стоимостью лида (до 8$) и большим количеством товара
Просьба писать в телеграмм: @andreykov


 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет)
Кто-то уже соглашался на такие условия?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
привет, да. До этого работал с человеком на подобных условиях.
Я бы не работал на так, честно)
Реклама может очень по разному себя показать, вы можете заработать , а я нет. Фикс. ставка - лучшее условие для работы, вот как с любой ПП.
 
Сверху