Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Интернет-магазин в активном поиске арбитражника или рекламщика!

  • Автор темы Камила
  • Дата начала
К

Камила

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
  • ищем арбитражника(ов) на наши офферы. Последний раз очень сильно обожглись в выборе веб-мастера,лил нам фродов,а мы новички в сфере товарки,поэтому как-то и не были особо бдительны.На данный момент у нас несколько офферов,в бюджете не ограничены,готовы платить каждый день за подтвержденные лиды,но при условии,что при первой тестовой рекламе(первые 3-5 заказов)мы ждем выкупы(чтобы убедиться в честности арбитражника),далее работаем по договоренности
  • можем составить договор,это не проблема.Кстати,что касаемо оплаты,можем платить не за подтвержденные лиды,а за сам выкуп БОЛЬШЕ ,чем на рынке(к примеру,вместо 600 руб за подтвержденного лида заплатим рублей 700-800 за выкуп)
  • Такие условия сейчас мало кого устраивают, но поверьте, если веб уверен в своем трафике, то он согласится на эти условия. Лучше поднимем оплату за выкупленный заказ, чем платить за фрод. Главное,дождаться первых выкупов и поедем дальше)
 
K

Kolyan1981

Пользователь
Регистрация
11.02.17
Сообщения
5
Реакции
0
  • ищем арбитражника(ов) на наши офферы. Последний раз очень сильно обожглись в выборе веб-мастера,лил нам фродов,а мы новички в сфере товарки,поэтому как-то и не были особо бдительны.На данный момент у нас несколько офферов,в бюджете не ограничены,готовы платить каждый день за подтвержденные лиды,но при условии,что при первой тестовой рекламе(первые 3-5 заказов)мы ждем выкупы(чтобы убедиться в честности арбитражника),далее работаем по договоренности
  • можем составить договор,это не проблема.Кстати,что касаемо оплаты,можем платить не за подтвержденные лиды,а за сам выкуп БОЛЬШЕ ,чем на рынке(к примеру,вместо 600 руб за подтвержденного лида заплатим рублей 700-800 за выкуп)
  • Такие условия сейчас мало кого устраивают, но поверьте, если веб уверен в своем трафике, то он согласится на эти условия. Лучше поднимем оплату за выкупленный заказ, чем платить за фрод. Главное,дождаться первых выкупов и поедем дальше)
Добрый день! Можно посмотреть список офферов, которые у Вас есть? Можем попробовать поработать. Я работаю с Яндекс.Директ. Делаю свои лендинги с вшитой i-frame формой заказа. Трафик качественный.
 
К

Камила

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день! Можно посмотреть список офферов, которые у Вас есть? Можем попробовать поработать. Я работаю с Яндекс.Директ. Делаю свои лендинги с вшитой i-frame формой заказа. Трафик качественный.
Офферов у нас несколько ,от детских gps-часов до конструктора.метрика есть,бюджет ваш?оплата только за Лиды?
 
К

Камила

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день! Можно посмотреть список офферов, которые у Вас есть? Можем попробовать поработать. Я работаю с Яндекс.Директ. Делаю свои лендинги с вшитой i-frame формой заказа. Трафик качественный.
Давайте с вами поговорим более детально в Skype (milathebest1991)
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kolyan1981

Пользователь
Регистрация
11.02.17
Сообщения
5
Реакции
0
Не совсем понял Ваш вопрос... Метрика есть - Вы спрашиваете у меня? Да, я устанавливаю на каждый лендинг Яндекс.Метрику для отслеживания статистики. Бюджет зависит от того, как оффер будет конвертить. На начальном этапе, на тесты оффера трачу 2000-3000 руб. Если оффер конвертит, провожу оптимизацию объявлений и наращиваю объем. Что касается оплаты, то можем работать и за подтвержденные лиды, и за сам выкуп товара. И все же хочется получить список офферов (узнать цены товаров и выплаты). В данный момент работаю с CPA - сетями, порой там цены зашкаливают и открутка оффера в директе - не конкуретноспособная. Если Ваши цены на товары адекватные - это большой плюс.
 
К

Камила

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
метрика уже установлена на наши лендинги,вот что я имела ввиду.
По поводу офферов:Детские gps-часы smart baby watch(3 цены на ленде по возрастанию в зависимости от модели:2990,3450,4550,цена за выкуп от 700 руб)
Бритва X-Trim(цена на ленде 1890 ,цена за лид 600руб)
Детский развивающий конструктор Funny Bricks (цена на ленде 1790 цена за лид 600-650руб)
 
К

Камила

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
готовы выслушить ваши предложения по офферам,если таковые имеются.
 
K

Kolyan1981

Пользователь
Регистрация
11.02.17
Сообщения
5
Реакции
0
Это все офферы, которые у Вас есть? Цена практически такие же как в CPA - сетях.
 
К

Камила

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
Так я
Это все офферы, которые у Вас есть? Цена практически такие же как в CPA - сетях.
так предлагайте свои условия ,рассмотрим обдумаем ,найдём общие точки соприкосновения
 
K

Kolyan1981

Пользователь
Регистрация
11.02.17
Сообщения
5
Реакции
0
Хорошо, давайте я все проанализирую и напишу Вам завтра-послезавтра. Предложу свои условия (аргументирую, почему так). А далее уже определимся, будем работать или для Вас условия неприемлемые.
 
К

Камила

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
Хорошо
Хорошо, давайте я все проанализирую и напишу Вам завтра-послезавтра. Предложу свои условия (аргументирую, почему так). А далее уже определимся, будем работать или для Вас условия неприемлемые.
хорошо,по сути,мы готовы платить за Лиды и больше ,лишь бы трафик был стабильным .Ждем вашего ответа
 
К

Камила

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
Хорошо

хорошо,по сути,мы готовы платить за Лиды и больше ,лишь бы трафик был стабильным .Ждем вашего ответа
Готов новый оффер,зайдет на ура.Мы можем с вами связаться в скайпе,вк ??
 
K

Kolyan1981

Пользователь
Регистрация
11.02.17
Сообщения
5
Реакции
0
Да, конечно. Мой скайп: korotkov118, добавляйтесь - обсудим.
 
Сверху