Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Интересна ли тема ключей на игры арбитражникам?

Б

Блокбастер

Пользователь
Регистрация
03.01.22
Сообщения
4
Реакции
0
Такая история, сделал качественный сервис для сайтов — агрегатор ключей на игры, который через виджеты позволяет любым сайтам зарабатывать на продаже ключей по CPA.
Вышло так, что приносит это мало и сайтам не особо интересно.
Собственно вопрос, интересна ли эта тема арбитражникам?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Даже не могу представить кому это будет полезно
 
Б

Блокбастер

Пользователь
Регистрация
03.01.22
Сообщения
4
Реакции
0
Даже не могу представить кому это будет полезно
Людям полезно, это же агрегатор, он показывает самую низкую цену на игру (с учетом региона / магазина-платформы) + сразу сравнивает с актуальной ценой в steam.
Да и в целом отображает на какие игры сейчас большие скидки.

Например, торенты / инфо сайты с помощью виджетов могли бы отображать актуальную информацию о игре (текущий онлайн, время прохождения) и ее текущею минимальную цену — вроде вполне удобно.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Людям полезно, это же агрегатор, он показывает самую низкую цену на игру (с учетом региона / магазина-платформы) + сразу сравнивает с актуальной ценой в steam.
Да и в целом отображает на какие игры сейчас большие скидки.

Например, торенты / инфо сайты с помощью виджетов могли бы отображать актуальную информацию о игре (текущий онлайн, время прохождения) и ее текущею минимальную цену — вроде вполне удобно.
Само по себе предложение интересное, я имею ввиду что не понимаю кому может быть интересно со стороны арбитражников)
 
Б

Блокбастер

Пользователь
Регистрация
03.01.22
Сообщения
4
Реакции
0
Само по себе предложение интересное, я имею ввиду что не понимаю кому может быть интересно со стороны арбитражников)
а :). Думал, что если наливать дешевый и таргетированный трафик на посадочные страницы, или просто на мой сайт (есть партнерская сессия, все что продается зачислится арбитражнику) то можно что-то получить.
Я не особо в этом разбираюсь, поэтому и интересуюсь.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
а :). Думал, что если наливать дешевый и таргетированный трафик на посадочные страницы, или просто на мой сайт (есть партнерская сессия, все что продается зачислится арбитражнику) то можно что-то получить.
Я не особо в этом разбираюсь, поэтому и интересуюсь.
Хмм, аж самому интересно насколько это будет конвертить.
Если что-то получится налить - дай знать!)
 
Zeratul

Zeratul

Пользователь
Регистрация
07.01.22
Сообщения
5
Реакции
0
Однозначно,нет
 
Сверху