Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс HUNTME.partners | Кейс. Как я привлек первую модель.

  • Автор темы dj maison
  • Дата начала
D

dj maison

Пользователь
Регистрация
02.08.24
Сообщения
1
Реакции
1
После прохождения обучения я решил использовать несколько рабочих и не слишком сложных стратегий, подходящих именно для меня:

  1. Написать знакомым.
  2. Искать на сайтах знакомств.
  3. Создать объявления на Авито/hh.ru.
Я выбрал первый вариант, потому что у меня есть знакомая, которая могла бы подойти.

В моем случае все оказалось довольно просто, не пришлось сильно уговаривать девушку. Она работает на заправке, смена длится 12 часов за 2500 рублей (тоже непростая работа). Я заранее знал, что она согласится на предложение, к тому же мы с ней в очень хороших отношениях.

1451079e956b4917147b9.png


Я позвонил ей и назначил встречу в кофейне, потому что лично легче донести информацию, видно эмоции человека и его реакцию.

Когда мы встретились, начали беседу о последних новостях и делах. В какой-то момент я упомянул, что мой хороший друг работает моделью, проводит стримы и зарабатывает хорошие деньги, ее это очень заинтересовала, начала расспрашивать, Что за стримы? Сколько в среднем он длится? Что надо делать? Я ей вкратце все объяснил и от этого у нее еще сильнее загорелись глаза. Она меня попросила, чтобы я помог ее туда устроить, на что я любезно согласился. Этот ход позволил поднять авторитет компании в глазах девочки, как никак по связям устроится звучит гораздо солиднее, да и у нее будет чувство, что за нее кто-то замолвил словечко и нельзя ударить в грязь лицом. Потом мы с ней созвонились и у нее было классическое мнение, что вебкам - это онлайн порнушка. Я ей объяснил, что формат стрима non-nude и за раздевание увольнение с работы, потому что это запрещено законом (УК.РФ. 242), а никто в тюрьму не хочет. После ее осознания и смены образа мышление к профессии, она начала уже шутить про стримы, что очень хороший знак.

На следующий день после нашей личной встречи я позвонил ей с хорошими новостями: удалось договориться о ее трудоустройстве, и теперь нужно назначить время и дату собеседования. Лучше назначить собеседование в ближайшие три дня, чтобы интерес не угас.

Кроме того, важно поддерживать обратную связь с моделью. Ты становишься для нее тем человеком, с кем она может поделиться своими впечатлениями о смене и получить поддержку. Моральное состояние очень важно, ведь если она начнет переживать, то долго на этой работе не задержится.
dd5df20d8f7f212ab3570.png


Наиболее эффективные схемы включают в себя:

1. Использовать схему активного слушателя. Дай человеку высказаться, покажи, что тебе хорошо известен ход его мыслей.
2. Постараться призвать ее к действиям. Когда модель уже почти готова, осталось лишь немного подтолкнуть её и записать на собеседование. Скажи: "Давай назначим тебе собеседование в офисе, там тебе девушки более подробно всё расскажут, и ты сможешь напрямую задать вопросы."
3. Дать ей понять, что эта работа изменит её жизнь в лучшую сторону. Объясни, что она сможет снять свою квартиру, купить хороший подарок маме и т.д. Это разбудит в ней азарт и стремление работать.
 
Z

zpavel20011

Пользователь
Регистрация
05.08.24
Сообщения
1
Реакции
1
Данная партнерка безумно привлекает своим устройством и системностью. Реально можно получать высокий и стабильный доход. Главное, что этот доход еще и пассивный.
 
Е

ЕгорРязанов

Пользователь
Регистрация
08.08.24
Сообщения
2
Реакции
0
Мне именно в этой партнёрке нравится прогрессивная шкала за привлечение новых агентов - условно за первых двух по 5к платят , за третьего и четвёртого - уже по 10к, а начиная с пятого идёт 20к за за каждого . Само собой после - это всё после того как они результат в виде приведённой модели показывают. Да и ,в целом, работать с сервисом удобно - запись кандидатов на собеседование и анализировать собственную работу СRM-системе максимально просто.
 
M

MikeAdau

Пользователь
Регистрация
09.08.24
Сообщения
1
Реакции
0
Неплохая партнерка, работаю с ней уже какое-то время. Перспектива зарабатывать на пассиве и правда есть, но для этого придется поработать и поискать моделей. 100к в месяц не имею, но что-то и правда с нее вывожу раз в месяц)
 
E

Ekaterina777

Пользователь
Регистрация
12.08.24
Сообщения
1
Реакции
0
Начала свою работу с партнёркой ещё весной. Поначалу были определённые сложности, но благодаря поддержке личного менеджера я быстро вникла в суть и вышла на определённый доход, который постепенно увеличивается. Теперь понимаю, что партнёрка крутая, деньги выплачивают и доход растёт. Что может быть лучше)
 
Сверху