Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Готовы ли ВЫ платить за обучающие курсы?

  • Автор темы Кот Бабос
  • Дата начала
Кот Бабос

Кот Бабос

Пользователь
Регистрация
07.11.19
Сообщения
37
Реакции
9
@kot_Fb TG канал с новостями,статьями и продуктами для арбитражаж
@kotbabos_fb TG личка


Очень много людей пишут мне по курсам обучения. На самом деле очень много начинающих арбитражников... В настоящее время не хватает времени даже с кем то созвониться, либо ответить в полном объеме на Ваши вопросы... Но очень стараюсь.

Так же спрашивают совета у кого приобрести курс.. Стоит ли вообще покупать?
Дорогие друзья, за все знания нужно платить деньгами либо временем..
Лично я не раз платил за знания. Но помните, что никто Вам ни за какие деньги не сможет пообещать, что именно такого числа Вы заработаете денег. Начнете отливать, и придумаете прибыльную связку.

Самое главное, когда Вы хотите купить знания, Вы должны понимать, что только самооброзование, старание, помогут Вам получить то что Вы хотите, а курсы обучения, только ускорят это..

Курсы по арбитражу достигают 1000$ в среднем стоимость 500-600$...
Лично я считаю это завышенная цена.
Но опять же, если Вам предоставляют это качественно и рассказывают азы от а до я, то возможно и стоит отдать такие деньги.

По моему мнению, что должно быть в курсах:
- Рассказать о различных вариантов траффика, не только FB.
- Предоставление бесплатно акк FB, рассказать как их выбирать, у кого лучше и где лучше покупать, запуск через различые браузеры, основы безопасности, прогрева и фарма
- Научить созданию файнпеджа, БМ и рекламных акк, подвязка карт
- Рассказать и показать различные партнерки, о системе CPA и ревшара, что лучше, что хуже.
- Предоставить различные вспомогательные сервисы, научить и рассказать их смысл
- Показать приленды, варинаты их создания
- Создание прокладок, ридеректа, пользоваться клоакой

Этот список можно продолжать, но я старался предоставить основу, по моему мнению.
А Самое Важное!!! Это то, что преподаватель должен стараться ответить на все вопросы, а не просто говорить, это легко и это не важно, научись сам, найди сам.
 
Viktor2007

Viktor2007

Модератор
Регистрация
20.01.20
Сообщения
162
Реакции
40
Большинство банально скачивают сливы -)
 
Phenomena

Phenomena

Пользователь
Регистрация
01.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Не стремно заплатить за качественное обучение, другой вопрос качественное ли оно и где вообще взять такое "качественное" обучение. Есть можете предложить что-то стоящие своих денег, отпишите здесь либо в лс, спасибо.
 
H

HereAmI

Пользователь
Регистрация
18.07.19
Сообщения
61
Реакции
12
Нет, спасибо. На рынке столько инфоцыган, что если платить каждому, никаких денег мира не хватит. Я слив качну, посмотрю, если норм и юзабельно - задоначу автору отдельно.
 
Ph1ls

Ph1ls

Пользователь
Регистрация
09.04.20
Сообщения
40
Реакции
3
Лол, нет. Если при таком обилии свободной инфы чел не в состоянии сообразить самостоятельно как что-либо достать - может как бы и не надо вообще тогда в эту сферу идти?..)
 
Сверху