Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Германия, оплата за звонки, интерсно?

A

ak777kz

Пользователь
Регистрация
03.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Здравстуйте, есть следующий вопрос:

будет ли интересна арбитражникам схема "оплата за лиды", а конкретней за звонки, гео Германия?

Пример:
Скажем есть рекламодатель, который готов платить за входящие заявки по телефону.
Арбитражник готовый лить трафик получает индивидуальный номер телефона, баннеры и лендинги на немецком языке, все входящие звонки по номеру учитываються.

Как думаете, найдуться желающие работать по такой схеме?

Дело вот в чем, пару недель назад знакомый попросил помоч нагнать леды на ремонт квартир,точней на укладку плитки. Я заказал ему простенький Landing, настроил ему рекламу в facebook, подключил вертуальный номер с переадрисацией. В общем потратил около 160€, Landing и телефон 100€ и реклама 60€. Итог за 10 дней: 13 Звонков, 1 заказ на укладку плитки, который принесет ему около 4000€ чистой прибыли.

Мне это стало интересно, дал объявление мол оказываю услуги по лидогенерации, оплата за звонки.
Начали обращаться разные фирмы из различных отраслей, консалтинг, грузоперевозки, ремонт и т.д
Многим эта услуга интересна, компании готовы платить от 15€ до 30€ за целевой лид, а то и больше, в зависимости от ниши.

Теперь вопрос как маштабировать эту тему, и с какой ниши начать?
История с моим знакомым "укладка плитки" не подходит, так как в месяц он может обработать 1 - 3 заказа, в зависимости от размера заказа.

Вообще думаю найти компанию или несколько компаний из одной ниши, которые смогут обрабатывать как минимкм 100 - 300 лидов в месяц и заключить с ними договор, а также привлечь 2 - 3 опытных арбитражников готовых лить на Германию.

Так как я сам не арбитражник то прошу дать отзыв и помоч советом разбирающихся в этой теме.
 
Сверху