Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Dropex

• Автор темы Dropex
  • Дата начала
Dropex

Dropex

Пользователь
Реакции
0
Dropex- это платформа производственной логистики нового уровня.

Вы сможете оптимизировать свои бизнес-процессы, сэкономить время и деньги, а также получить максимально выгодные условия сотрудничества благодаря Dropex

Наши преимущества:
- Cклады по всей Европе, предоставляем услуги хранения/отправки/прием возвратов
- Низкие цены на услуги
- Работаем с наложенным платежом (Cash on Delivery, COD)
- Производство товаров под Вашим брендом
- Получим локальные разрешения на продажу ваших продуктов (SPNP, пищевка/бады, CE)
- Налоговый консалтинг (сделаем VAT и поможем подавать отчетность)

По всем вопросам обращайтесь в поддержку:

Website: dropex.net
E-mail: account@dropex.net
Phone: +48572453766
Telegram: @Dropex_net
WhatsApp: +48572453766

Присоединяйся к Dropex уже сейчас!

Последнее редактирование:
Dropex

Dropex

Пользователь
Реакции
0
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Этот принцип работает и в онлайн-коммерции — редкие покупатели возвращаются в интернет-магазин, который не оправдал их ожиданий.

Как масштабировать бизнес и при этом улучшить качество сервиса? Читайте здесь: https://blog.dropex.net/ru/Fulfillment center vs warehouse#article

Dropex

Dropex

Пользователь
Реакции
0
В Dropex вы найдете лучшие условия для развития своего e-commerce проекта — от складских задач до быстрой доставки. К тому же, возможностей стало еще больше — мы подключили курьеров InPost и DHL в Польше! Начните сотрудничество с Dropex и выберите удобную службу доставки. Если у вас появились вопросы, наши менеджеры с удовольствием на них ответят!

Mishko

Mishko

Модератор
Реакции
147
В Dropex вы найдете лучшие условия для развития своего e-commerce проекта — от складских задач до быстрой доставки. К тому же, возможностей стало еще больше — мы подключили курьеров InPost и DHL в Польше! Начните сотрудничество с Dropex и выберите удобную службу доставки. Если у вас появились вопросы, наши менеджеры с удовольствием на них ответят!

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, вы выступаете в роли склада + доставки товаров заказчикам? То есть, если я захочу заниматься собственным товарным бизнесом, я могу хранить у вас свой товар и доверять вам отправку непосредственно клиентам?

Dropex

Dropex

Пользователь
Реакции
0
Предпринимательство требует максимального погружения во все бизнес-процессы. Пока ваш e-commerce проект находится на стадии развития, вы без проблем справляетесь с поставленными задачами самостоятельно, но что делать, когда бизнес растет? Переходите по ссылке, чтобы узнать, что такое фулфилмент и как делегирование логистических процессов поможет улучшить сервис в вашем онлайн-магазине.

Dropex

Dropex

Пользователь
Реакции
0
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, вы выступаете в роли склада + доставки товаров заказчикам? То есть, если я захочу заниматься собственным товарным бизнесом, я могу хранить у вас свой товар и доверять вам отправку непосредственно клиентам?
Добрый день, все верно!

Вы можете выбрать один из наших складов в той стране, которая Вас интересует, хранить там свою продукцию и выбрав одного из доступных курьеров мы организуем доставку конечным потребителям.

Для более подробной информации, Вы можете оставить заявку на сайте и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Mishko

Mishko

Модератор
Реакции
147
Добрый день, все верно!

Вы можете выбрать один из наших складов в той стране, которая Вас интересует, хранить там свою продукцию и выбрав одного из доступных курьеров мы организуем доставку конечным потребителям.

Для более подробной информации, Вы можете оставить заявку на сайте и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.
Понял, спасибо

Dropex

Dropex

Пользователь
Реакции
0
Каким бы качественным ни был товар, последнее слово всегда остается за уровнем сервиса. Переходите по ссылке и читайте в новой статье Dropex о том, как 3PL логистика помогает улучшить качество обслуживания и почему это выгодно предпринимателям.

Сверху