Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Для новичка

  • Автор темы Torshik
  • Дата начала
T

Torshik

Пользователь
Регистрация
13.01.21
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите новичку CPA(желательно под бурж) которая при старте не будет спрашивать - какой стаж,на что раньше лили, скиньте скриншоты со льдами или оборотами, скиньте ссылку на площадку с которой планируете лить... Ту в которой можно взять реф. ссылку и начать её пихать везде и всюду (соц сети, прокладки, спамы...) пока не получется результат. И ещё, я из РБ, поэтому там где оплата только через палку мне не подойдёт.
Огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет, а какие ты уже пробовал?
 
T

Torshik

Пользователь
Регистрация
13.01.21
Сообщения
5
Реакции
0
Привет, а какие ты уже пробовал?
Привет, пока поработал только с адмитад, но там просят предоставить ссылку на источник с которого будут идти льды. Это не всегда удобно т.к. под товар приходется его создовать с нуля. Хочу попробывать нутру на бурж, но CPA так сразу реф ссылку не дают. Нашёл Digistore24, мне понравилось, но они работают только с палкой
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет, пока поработал только с адмитад, но там просят предоставить ссылку на источник с которого будут идти льды. Это не всегда удобно т.к. под товар приходется его создовать с нуля. Хочу попробывать нутру на бурж, но CPA так сразу реф ссылку не дают. Нашёл Digistore24, мне понравилось, но они работают только с палкой
А на что лить собираешься ?
 
T

Torshik

Пользователь
Регистрация
13.01.21
Сообщения
5
Реакции
0
Там реф ссылку и оффе сразу открывают?
На ледбит уже зареган, там нехотят активировать акк, говорят нужен опыт и статистика, и на 1М тож зареган, там нет ни сша ни канады. Видемо придётся начинать с м1, с тем товаром что у них есть
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
Попробуй написать в Офферум. Прямо так и скажи,что новичок.Ну или что конкретного пока истока нет.Думаю сможешь договориться
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
На ледбит уже зареган, там нехотят активировать акк, говорят нужен опыт и статистика, и на 1М тож зареган, там нет ни сша ни канады. Видемо придётся начинать с м1, с тем товаром что у них есть
Вот еще коллега посоветовал офферум , тоже можно попробовать.
Почему ты сразу хочешь штаты или канаду, если можно попробовать Европу для начала? :unsure:
 
Сверху