Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

CPA для рекламодателя

M

Maghus Köhl

Пользователь
Регистрация
23.12.21
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет, понимаю зашел вообще не туда, но все же.

У меня есть проект, который занимается копирайтингом на териториии немецкоговорящих стран, есть сайт, и пару сотрудников, на месяц несколько десятков заказов, но этого мало.:)
Так вот, суть вопроса: есть ли подходящие CPA для данного направления?

Буду благодарен за любой ответ, всем спасибо!(y)
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
вы имеете ввиду cpa сети для сотрудничества ?
 
M

Maghus Köhl

Пользователь
Регистрация
23.12.21
Сообщения
4
Реакции
0
вы имеете ввиду cpa сети для сотрудничества ?
Да, для сотрудничества. Или поставлю вопрос еще банальней и непрофисиональней: можно ли закать подобному проекту рекламу в арбитражников?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Да, для сотрудничества. Или поставлю вопрос еще банальней и непрофисиональней: можно ли закать подобному проекту рекламу в арбитражников?
Почему бы и нет, ваши услуги копирайтинга это же и есть оффер (уникальное предложение)
Нужно только найти арбитражников готовых полить на вас)
 
M

Maghus Köhl

Пользователь
Регистрация
23.12.21
Сообщения
4
Реакции
0
Почему бы и нет, ваши услуги копирайтинга это же и есть оффер (уникальное предложение)
Нужно только найти арбитражников готовых полить на вас)
Спасибо, но можете подсказать, какие-либо ресурсы для поиска ( не подразумеваю Гугл))?

Просто с того что я искал, именно с моей деятельностью нет желающих работать. Возможно есть какие-то конкрекнтые аспекты самого поиска, или что то в этом роде. Сейчас работаю с компанией которая использует только Google Ads.
Буду признателен за ответ.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Попробуйте написать в Admitad , может они будут заинтересованы в сотрудничестве)

"Нет желающих работать", как думаете , почему? Вы сами уже составляли оффер и условия сотрудничества с вами?
 
M

Maghus Köhl

Пользователь
Регистрация
23.12.21
Сообщения
4
Реакции
0
Попробуйте написать в Admitad , может они будут заинтересованы в сотрудничестве)

"Нет желающих работать", как думаете , почему? Вы сами уже составляли оффер и условия сотрудничества с вами?
Ок, спасибо. Я уже писал подобным компаниям, но с их стороны молчание.К тому же только недавно узнал об такой возможности, еще раз спасибо за ответ!
 
Сверху