Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

BusinessApp Multitab Browser

  • Автор темы BusinessApptrade
  • Дата начала
BusinessApptrade

BusinessApptrade

Пользователь
Регистрация
04.10.21
Сообщения
2
Реакции
1
BusinessApp MultiTABbrowser - простой браузер с независимыми вкладками. – Каждая вкладка — это отдельный контейнер, который имеет свою область видимости свои Cookies, кэш, Localstorage, которые не пересекаются с другими табами.. Поддерживает быструю очистку кэша каждой вкладки. Не требователен к ресурсам. Спокойно выдерживает открытие более 30 табов одновременно. Имеет 2 макета для отображения табов - вертикальное и горизонтальное. Идеальное решение, если вы ведёте разные аккаунты в соцсетях или используете несколько почт. Просто запустите программу - и вы сразу окажетесь залогинены на каждой вкладке в нужный аккаунт.

Поддерживаются на глобальном уровне
  • -прокси
  • -канвас фингерпринт
  • -отключена WebGL
  • -Смена UserAgent

Скачать multiloginbr_public

Если у кого есть время протестировать и отписаться - буду признателен.
Пишу в свободное время, дорабатываю по запросам. Всё бесплатно.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Пока бесплатный?
думаете сможете конкурировать с аналогами?
 
BusinessApptrade

BusinessApptrade

Пользователь
Регистрация
04.10.21
Сообщения
2
Реакции
1
Бесплатный всегда и навсегда. Это проект "факультативный". Я его пишу в свободное время для теста возможностей JavaScript. Там всё сделано на голом JS. Конкурировать не смогу. Но, как альтернатива он зайдёт. Больше для себя делаю, что бы удобно в ВК мне было под разными логинами заходить одновременно. Ну и фингерпринты отключил. Пока что регнул пару аков - не спалился.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Бесплатный всегда и навсегда. Это проект "факультативный". Я его пишу в свободное время для теста возможностей JavaScript. Там всё сделано на голом JS. Конкурировать не смогу. Но, как альтернатива он зайдёт. Больше для себя делаю, что бы удобно в ВК мне было под разными логинами заходить одновременно. Ну и фингерпринты отключил. Пока что регнул пару аков - не спалился.
Понял, спасибо!
 
Сверху