Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Бюджет - миллион $

  • Автор темы CrazyFrost
  • Дата начала
C

CrazyFrost

Пользователь
Регистрация
23.04.20
Сообщения
3
Реакции
0
Друзья, всем привет.
Прошу прощения за кликбейт в названии. Хотя, по сути, раз мы сделали бюджет в 100к$, то вполне реально и выйти в лям.

Не буду рассказывать о себе и нашей команде.
Хотел бы рассказать вам о том, что мы нашли кучу уязвимостей в пуш сетках, тизерных сетках и пр.
К примеру - "eroadvertising". Данные уязвимости позволяют нам иметь не ограниченный бюджет на данных площадках.
Крео откручивается, аккаунты НЕ блокируются. Но есть лимит, бывает дает 500$ на акк сделать, бывает 1500$, но не больше. Ищем людей, кто за % может откручивать наши балансы. Даже если в минус, ничего страшного. Главное что бы прибыль была с партнерки. Либо же человека, кто будет скупать аккаунты с балансом.
Как мы это видим: Выдали вам аккаунт, вы его открутили и перевели нам наш %.
% обговаривается отдельно. Все зависит от площадки, где нужен акк. И объема.
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
@Mishko проверь тоже плиз)
 
C

CrazyFrost

Пользователь
Регистрация
23.04.20
Сообщения
3
Реакции
0
@Mishko проверь тоже плиз)
Без проблем, либо Вы, либо модератор площадки пусть свяжется со мной. Оставляйте контакты ТГ тут, я Вам отпишу. Сейчас как раз отливаем наш траф на wap площадку)
 

Вложения

RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Без проблем, либо Вы, либо модератор площадки пусть свяжется со мной. Оставляйте контакты ТГ тут, я Вам отпишу. Сейчас как раз отливаем наш траф на wap площадку)
А чего сами не отливаете на объеме?
 
C

CrazyFrost

Пользователь
Регистрация
23.04.20
Сообщения
3
Реакции
0
А чего сами не отливаете на объеме?
Не умеем. Если умеете, давайте пообщаемся?
Прямо сейчас сделали акк на продажу человеку, а он игнорит. Могу скинуть Вам, с Вас отзыв
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Не умеем. Если умеете, давайте пообщаемся?
Прямо сейчас сделали акк на продажу человеку, а он игнорит. Могу скинуть Вам, с Вас отзыв
Нет, увы, но мне не интересно — карма и все дела :)
 
Арбитражник

Арбитражник

Пользователь
Регистрация
18.02.22
Сообщения
5
Реакции
0
Можете подробнее в тг?
 
Сверху