Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Бесплатный бот для прохода ЗРД и уникализации крео + доки для верификации БМ

  • Автор темы ninaguliy9996
  • Дата начала
ninaguliy9996

ninaguliy9996

Пользователь
Регистрация
19.02.22
Сообщения
1
Реакции
0
Привет арбитраны! :))
Разработали для работы в Фб бесплатного бота, и рекламы)))

Давайте буду знакомить с функционалом и расскажу что делает бот - ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ:
(генерирует доки, уникализирует крео, генирирует доки для верифа БМ, работа с метаданными)

1. Бот создает "шуточные" карточки для прохода ЗРД в фб. - удобство в том что автоматические подставит уникальные метаданные (EXIF) - есть выбор:
- А) "Свой вариант (автозамена метаданных)" - Укажи свои данные: имя на карточке, дату рождения, пол, свое фото и выбрать ГЕО - я автоматически поставлю уникальные метаданные (EXIF)
- Б) "Рандом (автозамена метаданных)" - выдам рандомный шаблон с вымышленным полом, именем, гео и т.д - я автоматически поставлю уникальные метаданные (EXIF)
- В) "Рандом (без метаданных)" - выдам рандомный шаблон с вымышленным полом, именем и гео. Метаданные будут пусты. При необходимости свои метаданные сможешь вставить в разделе "Изменить EXIF (метаданные)"

2. "Генерации доков под верификации БМ". - на данной стадии только Укр шаблоны, планируем добавить USA документы.

3. "Уникализатор фото и видео" - уникализацируй свои фото или видео креативы с автоматической заменной метаданных. Можно грузить "пачку крео".

4. "Изменить EXIF (метаданные)", ты сможешь данные скопировать, посмотреть или очистить В боте нет никаких ограничений, лимитов и рекламы. Бери и работай. Единственная мотивация для нас это рост бота, делитесь с коллегами по цеху или размещайте в своих каналах, чатах, ветках, форумах http://t.me/docgenFB_bot
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
прям бесплатный ?)
 
Сверху