Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Arbistation - лёгкий заработок от 100$ в день на Арбитраже трафика

Max_Belov

Max_Belov

Пользователь
Регистрация
09.10.22
Сообщения
2
Реакции
1


Arbistation - это новая CPA сеть с большим количеством офферов под множество стран, преимущественно в тематике Gambling и Dayting.



Большим преимуществом является то, что они платят веб мастерам по модели СРС - оплата за клик.


И ставки весьма внушительные, что обеспечивает отличную окупаемость трафика.




Но главной особенностью является то, что прямо внутри платформы реализован интерфейс настройки рекламных кампаний в Facebook ADS и TikTok ADS.


Данные настройки передаются в кабинеты посредством API соединения.



При этом платформа предоставляет вам все необходимое:

✅ Прогретые рекламные аккаунты Facebook ADS и TikTok ADS.

✅ Подвязанные платежные данные к этим кабинетам.

✅ Встроенный антидетект браузер с выбором различных параметров.

✅ Уникальные прокси для каждого из кабинетов.

✅ Встроенный трекер, который показывает всю необходимую статистику.

✅ Обучение — как максимально эффективно запускать рекламу.

Огромным плюсом для новичков является отсутствие холда и мгновенные выплаты.

✅ И еще, если вы показываете положительную динамику в реклам кампаниях на протяжении 4-5 дней, платформа предоставит вам бюджеты от инвесторов. То есть можно даже не тратить свои деньгами на рекламу.

Давайте я покажу насколько просто запустить здесь рекламу и заработать свои первые деньги.
При регистрации вы можете получить бонус в размере 10$ и запустить пробную рекламную компанию на них.


Чтобы начать пользоваться всеми благами данной платформы, необходимо приобрести лицензию. Это плата за аккаунты, прокси и прочие расходники.



Платформа предоставляет 3 тарифа.
Оплата за подписку ежемесячная.

Если вы совсем новичок и хотите попробовать, советую брать Professional, поскольку реклама в TikTok приносит очень хорошую прибыль.

А если вы уже бывалый арбитражник, смело берите ENTERPRISE и лейте трафик на всю катушку


При нормальном объеме, лицензию окупите в первые 2-е суток.

Так же при регистрации вы можете получить бонус в размере 10$ и запустить пробную рекламную компанию на них.




Итак приступим.
  1. Первым делом необходимо пополнить свой рекламный бюджет (с него же будет списана оплата за лицензию).


Пополнить свой РК можно картой банка, электронными кошельками или критовалютой (я плачу криптой и вывожу прибыль в крипте).



2. Приобретаем лицензию.

3. Выбираем понравившейся оффер из каталога
, с большой ставкой (для примера я выбрал всем хорошо знакомый оффер 1xbet по Бразилии).
Нажимаем кнопку "продвигать".



3. Нам открывается описание оффера с рекомендациями по продвижению.



4. Опускаемся ниже и видим перед собой панель настроек рекламной кампании.
Первое, с чем нам нужно определиться - в какой рекламной сети будем его продвигать (я, для примера, покажу настройку кампании в TikTok).



5. Переходим к созданию потока.
- Здесь нам нужно выбрать лендинг на который будем лить трафик (в этом оффере он один).
- В поле Traffic Back можно выбрать оффер на который будет перенаправлен трафик, если с нашим лендингом что-то случиться (желательно ищите оффер того же гео, что и ваш).
- Автоперевод текста оставьте включенным.
- Выбираем рекламный кабинет из списка доступных.
- Затем выбираем браузер, с какого будет производиться авторизация в рекламный кабинет.



6. Переходим к созданию кампании.
- Пишем название кампании (это для себя).
- Целью кампании выбираем "трафик".
- Оптимизация для показа - "веб сайт".
- Событие пикселя - "Lead для сайта".
- Места размещения - "ТикТок".
- Гео - "Бразилия".
- Язык - "Португальский".
- Пол - "Мужчины".
- Возраст - "от 25-44".
- Интересы - "Не указывать интересы".
- Устройства - "IOS, Android".
- Цель оптимизации - "Клик".
- Стратегия - "Самая низкая стоимость".



7. Переходим к созданию объявления.
- Призыв к действию - выбираем кнопку.
- Пишем описание.
- В поле креатив нужно вставить ссылку с гугл диска или другого облачного хранилища, на который вы загрузите свой креатив.
- Указываем дневной бюджет (не меньше чем в описании к офферу).
- Указываем общий бюджет (не больше чем указано в описании к офферу).
- Создать кампанию.



8. Готово, наша кампания ушла на модерацию.
Сначала рекламная кампания проходит модерацию администраторами сервиса Arbistation и если все ок, она идет на модерацию в сам TikTok.
В среднем этот процесс занимает около 5 часов.



Вот и все. Проще быть не может, бывалые арбитражники меня поймут. Теперь осталось дождаться когда кампанию одобрят и она начнет приносить прибыль.

Как видите у меня много кампаний, которые отработали, есть те, которые еще в работе. Прибыль везде разная, есть конечно и убыточные кампании, не без этого. Но, в целом я остаюсь в приятном плюсе.



Запомните! Ваш доход будет очень сильно зависеть от креатива, поэтому уделите ему должное внимание или закажите у профи.

Вывод прибыли.
Чтобы вывести прибыль - перейдите в раздел "Финансы".

  1. Для начала нужно добавить кошелек для выплат (AdvCash, Tether TRC20, Payeer, PerfectMoney).
  2. Затем в оке для вывода ввести сумму, выбрать добавленный кошелек и нажать "вывести".
Минимальная сумма для выплат - 10 usd.

Выплаты автоматические, поэтому средства залетают в течении считанных минут (если в крипте), если на кошельки - мгновенно.



Видео выплат ⬇




Партнерская программа.

Arbistation по мимо всех плюшек еще предоставляет очень крутую партнерскую программу.

  1. Получайте вознаграждение каждый раз, когда ваш партнер оплачивает лицензию вебмастера. Ваши отчисления - 30.0%
  2. Получайте вознаграждение с каждой конверсии ваших партнеров на 3х уровнях. Ваши отчисления - 5.0%, 3.0%, 1.0

Подведем итоги.
Зарабатывать деньги на арбитраже трафика, с Arbistation - одно удовольствие. Нас, как арбитражников, избавили от массы сложных процессов с расходниками.

К тому же, если это все покупать по отдельности, как я делал раньше - выходит на порядок дороже, чем стоимость лицензии.

Очень удобно, что все в рамках одной платформы, и выбор офферов, и настройка рекламы.


А оплата по CPC модели гарантирует, что вы заработаете в любом случае, будет совершен депозит пользователем или нет.



Ну что, дорогие друзья, надеюсь вам все было понятно.
Регистрируйтесь на платформе, настраивайте рекламу и зарабатывайте без головной боли, стабильно и много.



➡ Регистрация Arbistation
 
paxaxanycz

paxaxanycz

Пользователь
Регистрация
27.10.22
Сообщения
2
Реакции
0
Привет @Max_Belov нормальная тема. Как раз все ясно и подробно для меня новичка. Скажи пожалуйста у тебя есть более подробные расписанные мануалы? и что бы ты за них хотел?
Я хочу научиться похожей темой пассивного дохода.
 
Сверху