Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс 25 083 $ профита на Румынии с Facebook. Оффер Reduslim

Lucky.Online

Lucky.Online

Пользователь
Регистрация
12.11.18
Сообщения
163
Реакции
13
*Кейс от Николая Долгополова, вебмастера партнерской программы LuckyOnline

Всем привет! Для остроты ощущений от прочитанного, хочу рассказать предысторию прошлого опыта. Мы когда-то давно заливали на LuckyOnline, они всегда радуют достойными ставками, но нас очень сильно не устраивало количество треша, поэтому работать с пп мы перестали. И тут, в Краснодар, приехал менеджер Дима (https://t.me/LuckyDmitry) , мы посидели в кальянной и Дима объяснил, что сейчас в пп все изменили, улучшили и больше такой шляпы с трешем не будет) Я, честно сказать, мало поверил, но через время решил попробовать и убедился, что ребята действительно улучшили ситуацию с трешем. И вот, мы начали плотно работать и заливать в LuckyOnline). Честно говоря, я уже не помню почему выбор упал на гео Румыния, но лить мы начали именно на нее.

Условия кейса

Оффер: Reduslim EU
Источник трафика: Facebook
ГЕО: Румыния
Период залива: 07.01.2022 — 17.02.2022
Всего лидов: 3 399
Подтвержденных: 1 340 (40,49%)
Потрачено: 38 241 $
Получено: 63 324 $
Чистый профит: 25 083 $
ROI: около 65%

Креативы

Креативы искали в спай-сервисах, увидели у подход со штанами и начали делать свои варианты крео.



Проведя тесты, мы решили добавить подход до/после в необычном стиле, конверт сразу стал лучше.



Далее решили создать собственные креативы: обратились к нашей коллеге-фармеру с просьбой поучаствовать в их создании. Взяли штаны большого размера (это были мои штаны) и попросили коллегу попозировать в них. Вот что получилось:



Жили аккаунты с данными креативами и запускались в разы лучше, так как элементы уникальные, основной объем был налит именно с этих крео. Далее использовали креативы с такими подходами, но конверт был уже ниже:



Конвертящая связка

Мы сплитанули шесть базовых лендингов из карточки оффера. Какие именно — палить не будем.

Статистика и финансы

Так как мы не планировали писать кейс, скриншоты из рекламного кабинета Facebook не делали. Вот несколько скриншотов, подтверждающих затраты и доход:

скриншот с eCards


скриншот из личного кабинета партнерской программы:


Вывод

В арбитраже трафика работать не всегда просто. Вы должны понимать, что лендинги из карточки оффера могут быть отжаты другими вебмастерами, поэтому тестируйте подходы, сплитуйте лендинги и ищите то, что будет работать у вас. Это же касается креативов.

И вишенка на торте: мы в активном поиске баеров, за подробной инфомацией смело пишите https://t.me/itkolya
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
eyeCPAMAFIA

eyeCPAMAFIA

Пользователь
Регистрация
06.06.22
Сообщения
232
Реакции
19
Не кейс, а кейсище!

Не могли бы рассказать пару слов об используемых аккаунтах? Какая связка с БМ, фарм, отлежка?
 
Сверху