Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Штатный арбитражник(Москва, офис или на удаленной основе)

Funcpa

Funcpa

Пользователь
Регистрация
02.12.16
Сообщения
82
Реакции
5
Штатный арбитражник(Москва, офис или на удаленной основе)


В партнерскую сеть funcpa в связи с ростом требуется штатный арбитражник. Партнерская сеть со своей стороны предоставит поддержку по всем направлениям: финансовую, организационную, информационную.

Эта вакансия для Вас, если вы хотите:
-Прокачаться в арбитраже трафика
-Окружить себя единомышленниками
-Научиться зарабатывать свыше 200 000 рублей в месяц
-Научиться привлекать лиды в абсолютно любой бизнес
-Работать в амбициозном, молодом и быстро развивающемся коллективе

Вы получите:
-Консультации по всем источникам трафика
-Доступ к полной аналитике партнерской сети
-Неограниченный рекламный бюджет
-Возможность эксклюзивной работы с товарами и продуктами, к которым нет доступа ни у кого кроме нашей команды
-Работу с адекватными людьми, которые знают чего хотят и ставят ясные задачи. Четкую структуру работы, оперативную обратную связь

Обязательные требования:
-Ответственность, исполнительность, внимательность, пунктуальность
-Постоянное саморазвитие через общение, чтение, просмотр видео, посещение курсов
-Умение искать, фильтровать и структурировать информацию
-Ориентированность на результат, а не на процесс: достигнуть 2 поставленные цели, а не выполнить для этого 20 задач
-Стратегический склад ума. Умение быстро включаться, схватывать суть
-Инициативность: на каждый вопрос оперативно предложить 3 варианта решения. При возникновении идей по оптимизации работы - выносить на обсуждение
-Русский язык: без пунктуационных, орфографических, стилистических ошибок
-Продвинутый пользователь ПК, фактически хакер
-Системность и организованность
-Готовность к режиму многозадачности
-Скорость печати от 250 знаков/мин
-Эмоциональная стабильность

Как дополнительные плюсы:
-Кейсы арбитража трафика с прибылью от 5000 долларов в месяц
-Опыт предпринимательской деятельности
-Знание английского, испанского, итальянского, португальского или немецкого языков

Ваши обязанности:
-Тестировать офферы
-Настраивать, анализировать и оптимизировать рекламные кампании
Обеспечивать максимальную прибыль по своему источнику трафика (ROI не менее 50%)
-Структурировать свои действия в инструкции для новых сотрудников
-Читать 3 книги в месяц согласно индивидуальному плану
-Самостоятельно принимать решения: руководитель обозначит цель, Вы предлагаете и согласуете план действий, после утверждения - выполнить; нести ответственность за результат
-Составить и контролировать 5-10 KPI для проекта, анализировать финансовые показатели, вносить предложения по увеличению прибыли
-Помнить на 100% или записывать поручения и регулярно сообщать о стадии выполнения; руководитель не должен спрашивать, выполнено ли поручение
-Писать подробные ТЗ для исполнителей.
-Вести ежедневное и еженедельное личное планирование
-Принять финансовую ответственность за результат своих действий и за -результат вашей халатной бездеятельности, которая может привести к материальному ущербу.
-Результат вашей деятельности - постоянное увеличение прибыли компании от арбитража

Чтобы оставить заявку на вакансию на почту im@funcpa.ru напишите:
-Какой оффер партнерской сети funcpa вы бы протестировали в первую очередь и почему
-С каким последним материалом из сферы арбитража трафика Вы ознакомились? Что полезного из этого уже внедрили в свою деятельность?
-Готовы ли вы к тестовому заданию?

Ключевые навыки:
-Грамотность
-Самоорганизованность
-Ответственность
-Ориентация на результат
-Целеустремленность
-Исполнительность
-Пунктуальность
-Внимательность
-Инициативность
-Активность
-Самомотивированность
-Аккуратность
-Вежливость
 
O

Ozzy

Пользователь
Регистрация
04.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Меня заинтересовала данная вакансия, так как я давно изучаю сферу арбитража трафика, и мне интересно развиваться в этой области. Готов много работать и учиться. Я хотел бы научиться делать большие результаты, работая с вами. Я из Ростова-на-Дону, рассматриваю возможность удаленной работы.
Более интерсны товарные офферы.
Читал книгу по арбитражу от проекта RichAdvert, и видеоуроки.

Моя страничка в вк vk.com/Ozzy_Ozz
 
Последнее редактирование:
Сверху