Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Рубрика - Лучшая новая партнерка. Партнерка по Трейдингу.

  • Автор темы gamobeg530
  • Дата начала
G

gamobeg530

Пользователь
Регистрация
07.12.21
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Решил начать делать подборку на лучшие новые партнерки. Которые действительно качественные и лично проверенные.

Начать хочу с новой СРА JELANIUM , а решил начать именно с неё потому что в ней действительно есть уникальные расширения и легкость. Плюс ко всему это белейшая вертикаль, так как это партнерка связанна с инфо-обучением.



И они действительно выдают качественное обучение, которое и обещают своим клиентам. Но самый сок в том что на данный момент с каждого проданного лида они выдают 75% ЕП его процента! Ребята!! Скажите хоть 1 партнерку которая выдает такой процент, понятное дело что они выдают такой процент пока только набирают арбитранов, и то что потом они как и все будут выдавать по 20% с лида в хорошем случае.

Именно поэтому я её и рекомендую, пока они дают возможность - берите её.

Плюсы следующие - Выбор вертикали,выбор лендосов, предоставление готовых крео, личный рк, личный менеджер, белая вертикаль,высокий % отчислений(если не самый высокий на данный момент и более менее хороших Сра) Новая Сра которая заботится о своих арбитранах.

Из минусов это то что маловато еще офферов(вертикали) хотелось бы добавить еще больше обучений по тем или иным темам. Но думаю они это наверстают.

Ну вот и первый обзор. Вот сама ссылка на Партнерку - https://jelanium-partner.turbo.site/

( Если не сложно то перейдите по ссылке) Они дают так же 50% за каждого веба. Ждите следующие обзоры, будут по Сра товарки.
 
Сверху