Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Проблемы с Facebook.

Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Есть фейковая страница Facebook. Пока что набираю друзей. Дальше планируется открытие тематической группы. Фото своих нет. Но раз или несколько раз в неделю Facebook блочит мой аккаунт. Просит фото или номер. Как прекратить такие проверки? Надоело уже...
 
Jesse

Jesse

Модератор
Регистрация
23.09.17
Сообщения
4
Реакции
2
Очевидно нужно завести номер, можно купить левый где нибудь в переходе. Проверки не прекратятся пока страницу не верифицируют.
 
Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Очевидно нужно завести номер, можно купить левый где нибудь в переходе. Проверки не прекратятся пока страницу не верифицируют.
он привязан к номеру. Я прошел проверку вот вчера. Но проверка может повторится через пару дней.
 
ProfitNeo7

ProfitNeo7

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
123
Реакции
9
Если вы не хотите, чтобы вашу страницу заблокировали навсегда - нужно более осторожно вести страницу.
 
Funcpa

Funcpa

Пользователь
Регистрация
02.12.16
Сообщения
82
Реакции
5
Есть фейковая страница Facebook. Пока что набираю друзей. Дальше планируется открытие тематической группы. Фото своих нет. Но раз или несколько раз в неделю Facebook блочит мой аккаунт. Просит фото или номер. Как прекратить такие проверки? Надоело уже...
Конечно лучше добавить фото и верифицировать по номеру) Если уж создавать фейка, то правдоподобного)
 
MaxAffiliate77

MaxAffiliate77

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
153
Реакции
3
Если вы не хотите, чтобы вашу страницу заблокировали навсегда - нужно более осторожно вести страницу.
Я осторожно пока веду... Особо никакой активности не проявляю. Просто несколько десятков друзей добавил.
 
ProfitNeo7

ProfitNeo7

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
123
Реакции
9
Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
можно и до 20-30 друзей...
 
F

Fillscout

Пользователь
Регистрация
05.02.18
Сообщения
5
Реакции
0
аккуратно надо друзей добавлять, они к этому относятся очень строго
 
Сверху