Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Помогите новичку

  • Автор темы AzarovRom
  • Дата начала
A

AzarovRom

Пользователь
Регистрация
13.06.17
Сообщения
11
Реакции
0
Привет, недавно начал арбитражить, но не знаю с чего можно начать. Слышал что нужна команда, в которой можно будет "вариться", типа так легче будет. С чего начать и как найти такую команду??? :(
 
kostya8893

kostya8893

Пользователь
Регистрация
09.07.17
Сообщения
18
Реакции
3
Привет, недавно начал арбитражить, но не знаю с чего можно начать. Слышал что нужна команда, в которой можно будет "вариться", типа так легче будет. С чего начать и как найти такую команду??? :(
Я тоже в одиночку арбитражу, так как если в опытную команду хочешь попасть то тебя просто не возьмут из за объёмов и в этом вся проблема! А так максимум можешь только попасть в команду новичков) и да у кого тоже есть такой же бюджет что и у тебя иначе у вас будут разногласия)
 
A

AzarovRom

Пользователь
Регистрация
13.06.17
Сообщения
11
Реакции
0
Я тоже в одиночку арбитражу, так как если в опытную команду хочешь попасть то тебя просто не возьмут из за объёмов и в этом вся проблема! А так максимум можешь только попасть в команду новичков) и да у кого тоже есть такой же бюджет что и у тебя иначе у вас будут разногласия)
Спасибо, а почему сами не пойдёте в команду, раз опыт есть??
 
N

Nestarap

Пользователь
Регистрация
05.09.17
Сообщения
9
Реакции
0
команда не нужна, нужен опыт и знания
 
Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Я тоже в одиночку арбитражу, так как если в опытную команду хочешь попасть то тебя просто не возьмут из за объёмов и в этом вся проблема! А так максимум можешь только попасть в команду новичков) и да у кого тоже есть такой же бюджет что и у тебя иначе у вас будут разногласия)
С какой суммы вы начинали в арбитраже?
 
Сверху