Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Помогите новенькой!

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
M

Maria

Пользователь
Регистрация
11.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Есть вопрос. Если на сайте СPA партнерки рекламодатель одобрил в качестве площадки - тизерную сеть. А я буду помимо тизерки лить трафик с сайта стороннего. Сможет ли это отследить рекламодатель или сама партнерка? И забанят ли за это?
Сайт в качестве партнерки не могу подтвердить, тк этот сайт не мой. Но я могу на нем втихую разместить мои ссылки партнерские.
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Есть вопрос. Если на сайте СPA партнерки рекламодатель одобрил в качестве площадки - тизерную сеть. А я буду помимо тизерки лить трафик с сайта стороннего. Сможет ли это отследить рекламодатель или сама партнерка? И забанят ли за это?
Сайт в качестве партнерки не могу подтвердить, тк этот сайт не мой. Но я могу на нем втихую разместить мои ссылки партнерские.
Проще всего - весь этот же текст скопировать и отослать личному менеджеру, который попробует найти для вас компромисс.
 
kostya8893

kostya8893

Пользователь
Регистрация
09.07.17
Сообщения
18
Реакции
3
Есть вопрос. Если на сайте СPA партнерки рекламодатель одобрил в качестве площадки - тизерную сеть. А я буду помимо тизерки лить трафик с сайта стороннего. Сможет ли это отследить рекламодатель или сама партнерка? И забанят ли за это?
Сайт в качестве партнерки не могу подтвердить, тк этот сайт не мой. Но я могу на нем втихую разместить мои ссылки партнерские.
Если честно то всё это лажа) не беспокойся, главное чтобы трафик был конвертабельным для рекла остальное вообще не важно!
 
iShu

iShu

Пользователь
Регистрация
14.08.17
Сообщения
6
Реакции
1
маловероятно, согласен с Kostya8893. вот если конверта вообще нет- тогда это беда, тогда это пахнет фродом)
рекламодателю только на руку, а партнерке стоит предложить, скорее всего добро дадут)
 
N

Nestarap

Пользователь
Регистрация
05.09.17
Сообщения
9
Реакции
0
смогут отследить, но не факт что забанят
 
Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Вряд ли вас за это забанят. Но вычислить могут! Лейте трафик, не бойтесь!
 
Сверху