Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Партнерская сеть CPAClap вывод денег

  • Автор темы Dyaykina
  • Дата начала
D

Dyaykina

Пользователь
Регистрация
02.08.21
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день!

Я новичок в сфере CPA. Меня привел веб-мастер на партнерскую платформу CPAClap. Заработала определенную сумму, но там есть порог в 500$ после которого деньги можно вывести только осуществив SWIFT-платеж, заплатив страховую сумму (15% от прибыли). Мы договорились о переводе на карту, что тоже подразумевает оплату страховых сумм. Уже два раза я им оплачиваю страховую сумму, которая возвращается на баланс сайта и соответственно каждый раз повышается, так как рассчитывается как раз из баланса.
Это развод? Я получу свои деньги?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Добрый день!

Я новичок в сфере CPA. Меня привел веб-мастер на партнерскую платформу CPAClap. Заработала определенную сумму, но там есть порог в 500$ после которого деньги можно вывести только осуществив SWIFT-платеж, заплатив страховую сумму (15% от прибыли). Мы договорились о переводе на карту, что тоже подразумевает оплату страховых сумм. Уже два раза я им оплачиваю страховую сумму, которая возвращается на баланс сайта и соответственно каждый раз повышается, так как рассчитывается как раз из баланса.
Это развод? Я получу свои деньги?
Здравствуйте! Первый раз слышу о такой платформе, по идее если все чисто , то уже должны были выплатить...
Что говорит саппорт этой платформы?
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
Какие-то опросы нового поколения. В других источниках отзывы не самые лучшие о них.
 
D

Dyaykina

Пользователь
Регистрация
02.08.21
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Первый раз слышу о такой платформе, по идее если все чисто , то уже должны были выплатить...
Что говорит саппорт этой платформы?
Сначала карта не та была (не валютная), затем просто по реквизитам не смогли перевести (без объяснения причины). Сейчас предлагают через Вестерн Юнион.
Меня просто интересует - практика с такими страховыми процентами - это нормально? Бывает такое?
А то я им уже 2раза по 10т занесла, меня уже это смущает..
Спасибо!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Сначала карта не та была (не валютная), затем просто по реквизитам не смогли перевести (без объяснения причины). Сейчас предлагают через Вестерн Юнион.
Меня просто интересует - практика с такими страховыми процентами - это нормально? Бывает такое?
А то я им уже 2раза по 10т занесла, меня уже это смущает..
Спасибо!
Скорее всего это скам, если Вы уже раз внесли какой-то процент, то ни в коем случае не должны были вносить второй раз, а то, что они не могут выплатить - сугубо их проблемы... + обычно если есть комиссия за вывод, то её должны отнять с выплаты.
Добивайтесь своих денег , скажите, что поднимите темы на всех арбитражных площадках, но больше не переводите им ни копейки!
 
D

Dyaykina

Пользователь
Регистрация
02.08.21
Сообщения
5
Реакции
0
Скорее всего это скам, если Вы уже раз внесли какой-то процент, то ни в коем случае не должны были вносить второй раз, а то, что они не могут выплатить - сугубо их проблемы... + обычно если есть комиссия за вывод, то её должны отнять с выплаты.
Добивайтесь своих денег , скажите, что поднимите темы на всех арбитражных площадках, но больше не переводите им ни копейки!
Да! Я это тоже уже начинаю понимать.
Спасибо большое за помощь!
А в качестве просто возможности: можно если что будет к вам обратиться посмотреть переписку с поддержкой?
Я им написала, жду ответ.
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
Да! Я это тоже уже начинаю понимать.
Спасибо большое за помощь!
А в качестве просто возможности: можно если что будет к вам обратиться посмотреть переписку с поддержкой?
Я им написала, жду ответ.
Считаю, ответ их тех поддержки заинтересует многих читателей темы. Это поможет определить их уровень честности)
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Да! Я это тоже уже начинаю понимать.
Спасибо большое за помощь!
А в качестве просто возможности: можно если что будет к вам обратиться посмотреть переписку с поддержкой?
Я им написала, жду ответ.
Обязательно отпишитесь что скажет саппорт, интересно какие байки они будут сочинять )
Даже отдельную ветку сделаем что этот сервис не выплачивает :cautious:
 
D

Dyaykina

Пользователь
Регистрация
02.08.21
Сообщения
5
Реакции
0
Сказали заблокируют аккаунт..
 
D

Dyaykina

Пользователь
Регистрация
02.08.21
Сообщения
5
Реакции
0
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
ух, как же меня тригеррит на вот это "в течениИ"))))
Огромные сходства с обычными опросами, где каждый раз придумывают повод для новой комиссии для оплаты.

ИМХО, я бы прекратил с ними сотрудничество и продолжал бы работать только с проверенными партнерками и рекламодателями.
 
Сверху