Критика и Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Anatoluu, 9 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Anatoluu

Anatoluu Пользователь

Здравствуйте, устал работать на дядю, пока в отпуске пробую разобраться в арбитраже. Много слил в никуда, но вот первый какой никакой результат:

Оффер : Spot Cleaner - очиститель пор для лица (99 руб.)
    Партнерка: M1-SHOP
    Размещал рекламу в инстаграме: @only_fitness_video , @fito_nyasha , @rahmat_food
    Вот такие Видео и текст:
    HTML:
    Текст Преимущества Spot Cleaner перед обычной косметикой  

У Spot Cleaner имеется масса преимуществ, основными из которых являются: 

✔Эффективность. Результат заметен уже после 2 либо 3 процедур. Поры очистятся, исчезнут черные точки и гнойники. 

✔Удобство и компактность. Аппаратом очень легко и удобно пользоваться, при необходимости его можно без проблем взять с собой в дорогу. 

✔Гарантированный результат. Благодаря отрицательному давлению внутри прибора можно будет устранить даже самые глубокие загрязнения эпидермиса. 

✔Легкость применения. Пользоваться прибором сможет любой желающий, так как в этом нет ничего сложного. 

✔Безопасность. Аппарат одобрен ведущими дерматологами и косметологами мира. Вакуумную чистку при помощи него можно производить каждый день и это не отразится негативно на состояние кожных покровов. 

✔Доступность. Сравнительно невысокая стоимость. 

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ! 
    Заказать со скидкой @spot_cleanerpro ( моя рекламная страничка )
    Затраты на рекламу: 2000р.
    Профит: 3000р. ( и то пока не точно в обработке стоит )
    Всего было 9 конверсий из них 3 в отказ
    Так же было 3 треша ( не тот ГЕО )

Теперь вопросы:
    -Правильно ли я выбрал паблики для рекламы данного товара ?
    -Что насчет текста его много или мало, как он по качеству, тоже самое и с видео
    -Как вы думаете почему такая маленькая отдача ?
    -Стоит ли разместить опять рекламу этого же офера в этих же пабликах через пару дней ?
    -Что скажете насчет моей рекламной странички куда переходили люди @spot_cleanerpro Что добавить что убрать ?

Ну и не откажусь от других советов с вашей стороны. Спасибо.