Кейс: пояс Hot Shapers (Low price) Казахстан. Профит: 62 000 руб.

Тема в разделе "Таргетинговая реклама", создана пользователем Михаил Баста, 8 июл 2018.

1. Друзья! Мы, вместе с edugram запустили улётный конкурс «Общайся и зарабатывай!» Подробнее по данной ссылке!
    Скрыть объявление
  1. TopicStarter Overlay
    Михаил Баста

Михаил Баста Модератор

Кейс: Пояс Hot Shapers (Low Price) KZ (62000 руб.)

Источник: Инстаграм (таргет)

Расходы: 20 000 руб

Доход: 82 000 руб

Профит: 62 000 руб

Срок слива: С 04.06.2018 по 18.06.2018

Партнерка: М1-shop

Автор: PandaTraff

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с Вами кейсом по сливу на Пояс Hot Shapers (Low Price) KZ с таргета Инсты.

Выбор оффера

Лето было близко, и все начинали худеть! Решил помочь казахам в этом нелегком деле — затестил пояс Hot Shapers (Low Price).

Первые пару дней дела были не очень, так как у ФБ в первых числах месяца начинаются непонятные проверки и баны! Но после 3-4 забаненных аккаунтов все, к счастью, нормализовалось.

Лил, по сути, с одного акка и, не считая забаненных в начале месяца, адсет тоже был один.

Креатив

Крео искал в яндексе, гугле, ютуб и вк, нашел нужные файлы, слепил крео под инсту и погнал тестить:

0:15

Весь срок слива лил на одно крео, оно приносило стабильный плюс.

Пользуюсь программой для монтажа видео Sonyvegas (очень рекомендую)!

Слив

Лил за трафик на автоставке.

В самом начале был выставлен дневной бюджет 1000 руб, так как всегда начинаю с такого бюджета.

После двухдневного слива оффер дал хороший плюс: цена за клик была от 1.50 до 3.80 рублей за клик, апрув в М1 держали хороший (больше 50%), что не могло не радовать.

И я решил маштабироваться через увеличение бюджета, т.к данный метод всегда показывал хороший результат.

Масштабировался я два раза: поднял бюджет до 2000р, потом через день до 2900р.

Естественно, цена за клик потихоньку ползла вверх.

К концу слива цена за клик начала увеличиваться, и в итоге мой акк улетел в бан.

Настройки

Гео: Казахстан

Плейсмент: Таргет Insta

Ставка: Авто

Оплата: За клики

Статистика:

Всем удачки!