Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: Льем на крипто-оффер «Hashflare» в плюс на 92 500 рублей.

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Источник: Instagram

Оффер: Облачный майнинг — Hashflare

Расходы: 15 532 руб.

Доходы: 108 050 руб.

Профит: 92 500 руб.

Срок слива: 10.11.2017 — 26.11.2017

Не буду рассказывать фантастическую историю о том, как я решил лить на этот оффер. Это тема набирает и набирает популярность, поэтому сейчас точно самое время выжимать все соки на хайпе криптовалют. Делюсь этим кейсом только потому, что эта связка перестала работать должным образом.

Плейсменты:
Лил только с плейсмента Instagram, только в ленте. Было всего две группы объявлений. Первая группа с таргетом на широкую ЦА без интересов, и вторая на более узкую ЦА с таргетом по интересам.

Таргет:
Таргетировался только на мужчин по таким интересам:

Креативы:

Картинки находил в гугле и немного фотошопил. Добавлял размытие и контрастности.

В итоге из 5 креативов нормальный CTR и СРС набрали только вот эти два. На самом деле эти два креатива начал откручивать первыми, потом только через день добавил остальные, видимо поэтому они так и не смогли догнать фаворитов.



Лендинг:

Не скажу, что яростно сплитил все лендинги. Отобрал 4 шт и через 2 дня сразу же оставил только этот калькулятор.



Статистика РК:
Это статистика только одной из групп, которая по интересам.


Статистика ПП:
Все лиды, которые в ожидании будут 100% апрувнуты, поэтому считал профит по всем.


Вывод:
Не думайте, что я чего-то не дорассказал или скрываю какие-то секретные фишки, которые принесут вам миллионы профита. Тут все просто. Инвестиции в крипту это реальность, аудитория растет с каждым днем. Тема белейшая, если конечно это не запрещено законом в той стране, в которую вы льете. Тестируйте разные аудитории, источники, гео, лендинги и обязательно будет плюс!)

 
Сверху