Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как правильно тестировать запуск рекламных акков FB?

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Я заранее прошу прощения за грамматические ошибки, я стараюсь писать правильно) и нет времени нанимать редактора.

Все сказанное мною в этой статье — это мой опыт. и возможно я ошибаюсь, но у нас работает)

Наверное ни для кого не секрет, что главная проблема всех арбитражников это запустить рекламу… парадокс в том что лить можно в плюс все… но не все можно запустить…

В чем могут быть проблемы при запуске аккаунта?

  1. Проблема в самом аккаунте и в тех данных что вы скормили FB т.е — айпи,метод регистрации,номер,почта,фп
2. Запуск рк — т.е бюджет, креатив, текст , линк, ip хоста

Поиск реальной проблемы и ее фикс

Для начала мысленно поделите катаной ваш акккаунт на 2 части…

Где часть №1 это ваш аккаунт и часть №2 это все что связанно с ads менеджером.

Для того чтоб понять в чем проблема нам необходимо сузить количество переменных… чтоб было легче понять источник проблемы

Для начала мы оставим часть N1 т.е сам аккаунт нетронутым…и как обычно идем настраивать рк в адс менеджер и полностью исключаем возможные косяки …

Как это сделать?

  1. Бюджет — выставляем бюджет не выше суммы первых 2х биллингов(это касается только свежерегов) тем самым мы исключаем вылет за большой бюджет
  2. Креатив — берем любую картинку со стока FB, максимально простую
  3. Айпи хоста + Линк — определить что отлетает за айпи хоста достаточно сложно как и за линк… для этого мы воспользуемся овер трастовым источником халявных линков … sites.google.com ) Делаем небольшой сайтик по типу https://sites.google.com/view/senseypost/ и вставляем в FB
  4. Текст — Привет у нас круто) либо что нить такое
После всего этого мы жмем волшебную зеленую кнопку «ПОДТВЕРДИТЬ»

Ждем модерации и если аккаунт не вылетел со старта, то это значит что проблема у вас в части N2 , а не в вашем аккаунте или фарме.

Что делать в этом случае? Заменить креативы полностью и линк.

Что делать если аккаунт вылетел?

В таком случае мы ищем проблему в части N1 т.е в самом аккаунте…

Рекомендую обратить внимание в первую очередь на айпи + метод регистрации. Так же прочесть эту статью и она вам частично поможет https://vk.com/senseybiz?w=wall-94352556_4038

Что делать после того как подготовили новые акки где заменили часть N1 ?

Так же настраиваем на гугл сайтс — если все стартует — все шикарно вы справились с задачкой)

Вы конечно можете попасть в рекурсию действий… но все равно найдете идеальный вариант работы)

Пост сам по себе сложный и можно запутаться. Я рекомендую прочитать его несколько раз и представить всю механику в голове)

Источник

Подписывайтесь на наш паблик: [CPA Mafia]
 
Сверху