Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как правильно подобрать теги в Инстаграм?

Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Как правильно подобрать теги в Инстаграм?
 
ProfitNeo7

ProfitNeo7

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
123
Реакции
9
Теги должны быть в тему, также хорошо когда они относиться к месту. Лучше всего выбирать среднестатистический тег. То есть не брать тег "Россия" так как ваш пост сразу ж затеряется среди других миллионов постов. А взять к примеру тег "россия2017" тогда ваш пост точно увидят другие и он не затеряется.
 
SantaMax

SantaMax

Пользователь
Регистрация
27.09.17
Сообщения
65
Реакции
2
Есть специальные сайты, которые помогут вам в этом. Вам просто нужно вписать одно слово и вам выкинуть все возможные варианты и сколько по ним уже есть тегов.
 
MaxAffiliate77

MaxAffiliate77

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
153
Реакции
3
Есть специальные сайты, которые помогут вам в этом. Вам просто нужно вписать одно слово и вам выкинуть все возможные варианты и сколько по ним уже есть тегов.
Адвордс и вордстат? или есть другие сайты?
 
Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Есть специальные сайты, которые помогут вам в этом. Вам просто нужно вписать одно слово и вам выкинуть все возможные варианты и сколько по ним уже есть тегов.
еще один такой вопрос: сколько тегов нужно для одного поста в инстаграмма?
 
MaxAffiliate77

MaxAffiliate77

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
153
Реакции
3
15? я всегда до 10 указывал.
 
С

Салид

Пользователь
Регистрация
15.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Я пользуюсь различными сервисами (их легко можно найти в поисковиках - прямо так и пишите - сервис для подбора хэштегов в Инстаграм). В последнее время "правилом хорошего тона" считается не больше 6-7 хэштегов.
 
R

Reskari

Пользователь
Регистрация
08.02.18
Сообщения
16
Реакции
4
10 вполне будет достаточно, больше в принципе и не надо
 
P

Pikter

Пользователь
Регистрация
21.02.18
Сообщения
8
Реакции
0
лишних только не пишите, только по теме
 
S

stefani

Пользователь
Регистрация
27.05.17
Сообщения
22
Реакции
5
Обычно захожу в группы конкурентов и анализирую по каким тегам продвигают товар, выбираю, которые подходят и заполняю у себя.
 
maxgordeev

maxgordeev

Пользователь
Регистрация
30.10.18
Сообщения
3
Реакции
1
Нужно анализировать топ, без этого никуда. Что именно пользуется популярностью, каких тегов наибольший процент, на это же опираются все. Тем более в Инстаграме это очень легко проверить и собрать инфу, статистика там на ходу появляется
 
dinas01

dinas01

Пользователь
Регистрация
22.05.19
Сообщения
22
Реакции
1
Только много писать тегов не нужно. Пост затеряется на просторах инсты
 
E

Elinot

Пользователь
Регистрация
24.05.19
Сообщения
11
Реакции
0
гайс, а есть ли смысл доблиться в синонимы по хэштегам? типа собакиВмоскве, собакиМосква, московскиеСобаки и т.д. или инста могёт в синонимы и это бессмысленно?
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
гайс, а есть ли смысл доблиться в синонимы по хэштегам? типа собакиВмоскве, собакиМосква, московскиеСобаки и т.д. или инста могёт в синонимы и это бессмысленно?
Я думаю что стоит попробовать)
 
И

Инна

Пользователь
Регистрация
27.03.19
Сообщения
8
Реакции
1
бытует мнение, что теги уже не работают, и их использование ничего не решает. Насколько это правда?
 
KonecObeda

KonecObeda

Пользователь
Регистрация
29.05.19
Сообщения
9
Реакции
1
бытует мнение, что теги уже не работают, и их использование ничего не решает. Насколько это правда?
Из личного опыта могу сказать, то теги до сих пор актуальны. Можете сами проверить: в один день сделайте два приблизительно одинаковых поста, один с тегами, другой - без. Разницу увидите.
 
M

megalionzzz

Пользователь
Регистрация
15.10.19
Сообщения
6
Реакции
0
Хочу уточнить до 15 тегов можно?
 
Сверху