Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Источники бесплатно трафика

  • Автор темы AzarovRom
  • Дата начала
A

AzarovRom

Пользователь
Регистрация
13.06.17
Сообщения
11
Реакции
0
Недавно занялся арбитражем и денег на тесты нет АБСОЛЮТНО! возможно ли добыть трафик бесплатно из ВК. Поделитесь пожалуйста методами :)

P.S. На данный момент пробую размещать рекламный пост на фейковой странице и с неё робот лайкает аватарки целевых людей. Пока что-то не очень :(
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Самый верный вариант на данный момент — адалт. Аккаунт девушки, слегка обнаженной, на странице пост с ссылкой на дейтинг... и полетел масслайкинг по парням ;)
 
A

AzarovRom

Пользователь
Регистрация
13.06.17
Сообщения
11
Реакции
0
Самый верный вариант на данный момент — адалт. Аккаунт девушки, слегка обнаженной, на странице пост с ссылкой на дейтинг... и полетел масслайкинг по парням ;)
Ааа, старая схема :) есть один женский аккаунт, но я пытался лить на офферы а-ля "Шмотки" или "Шмотки для детей". Парсил людей с групп по тематическим пабликам, но блин, в день только 400 лайков, маленький охват, за три дня ни одного перехода :(

может креатив плохой или текст не очень... круто бы услышать критику, к стати)
ссылочка: https://vk.com/id486781715
 
A

AzarovRom

Пользователь
Регистрация
13.06.17
Сообщения
11
Реакции
0
Самый верный вариант на данный момент — адалт. Аккаунт девушки, слегка обнаженной, на странице пост с ссылкой на дейтинг... и полетел масслайкинг по парням ;)
Дейтинг конечно круто, в связке со спамом принёс мне 500 рубликов в своё время, но сейчас нет норм офферов, только приложение мобильное и всё:(

P.S. Я на ActionPay :)
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Ну, ты и не должен надеяться на огромные обороты, особенно если все сам делаешь. Это все нужно раскачивать, увеличивать, это ж не "подработка", а полноценный заработок
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Бесплатные источники как правило очень времязатратное дело. Мало рабочих способов осталось, всячески рекомендую вам именно покупать трафик ,а если денег нет вообще, то рекомендую подработку на фриланс-сервисах.
 
A

AzarovRom

Пользователь
Регистрация
13.06.17
Сообщения
11
Реакции
0
Бесплатные источники как правило очень времязатратное дело. Мало рабочих способов осталось, всячески рекомендую вам именно покупать трафик ,а если денег нет вообще, то рекомендую подработку на фриланс-сервисах.
В чём заключается подработка? О_о
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Предоставления разной помощи на удаленной основе. Вот к примеру сервис хороший:
work-zilla.com
 
legiossar

legiossar

Пользователь
Регистрация
12.02.18
Сообщения
11
Реакции
3
Ааа, старая схема :) есть один женский аккаунт, но я пытался лить на офферы а-ля "Шмотки" или "Шмотки для детей". Парсил людей с групп по тематическим пабликам, но блин, в день только 400 лайков, маленький охват, за три дня ни одного перехода :(

может креатив плохой или текст не очень... круто бы услышать критику, к стати)
ссылочка: https://vk.com/id486781715
один аккаунт - мало, нужно больше
 
A

adilga

Пользователь
Регистрация
06.11.18
Сообщения
3
Реакции
0
глупая схема с фейка выбивать себе трафик по лайкам. люди не особо углубляются в страницу лайкнувшего. ищите из целевой аудитории или хотя бы по тематическим пабликам людей лайкайте
 
L

lauprobill

Пользователь
Регистрация
08.11.18
Сообщения
3
Реакции
0
Ну это такой бизнес, если заработать хочется - придется вкинуть сначала хотя бы на тесты. Или можешь их воровать и аккаунты потом удалять :sneaky:
 
skibidi

skibidi

Пользователь
Регистрация
02.11.18
Сообщения
6
Реакции
0
Старый дедовский метод - подписка на аккаунты в инсте и лайки фоток. Могу сказать, что по эффективности не уступает платной рекламе.
 
K

karlija666

Пользователь
Регистрация
07.11.18
Сообщения
6
Реакции
1
Старый дедовский метод - подписка на аккаунты в инсте и лайки фоток. Могу сказать, что по эффективности не уступает платной рекламе.
я конечно дико извиняюсь, но с каких пор подписка и лайк в инсте является хорошим рекламным ходом? это чисто больше игра на удачу, ибо на меня каждый день подписывается около пяти рекламных аккаунтов, на которые я даже особого внимания не обращаю и только один раз подписалась в ответ, ибо мне нужен был на тот момент аккаунт с аналогичной тематикой.
 
skibidi

skibidi

Пользователь
Регистрация
02.11.18
Сообщения
6
Реакции
0
я конечно дико извиняюсь, но с каких пор подписка и лайк в инсте является хорошим рекламным ходом? это чисто больше игра на удачу, ибо на меня каждый день подписывается около пяти рекламных аккаунтов, на которые я даже особого внимания не обращаю и только один раз подписалась в ответ, ибо мне нужен был на тот момент аккаунт с аналогичной тематикой.
Из бесплатных вариантов рекламы в инстаграмме есть всего несколько путей - подписколайки, отметки, хэштеги, может что-то пропустил. Из этого перечня первый пункт очевидно в преимуществе, так как за отметки часто прилетают баны, а хэштеги популярны где-то в Южной Корее, не в СНГ. Теперь можно так же сравнить с платной рекламой. Она действительно качественнее, так как чаще распространяется на круг заинтересованных в теме рекламы лиц, но оплата идет именно за показы, а не клики, поэтому рентабельность здесь под большим вопросом. Люди, которые юзают лайкодроч, изначально создают тематические ники, поэтому мне легко определеить, хочу ли я заходить на их профиль, плюс я избегаю лишнего спама платной рекламы в историях и новостях. С моей точки зрения, как пользователя инсты (пока еще не как покупателя), лайки по всем пунктам лучше платной рекламы. С точки зрения маркетинга, подписки - бесплатны, а кол-во людей, которых они заинтересуют по каким-то формулам не посчитаешь, аналогично платной рекламе.
 
puskin777

puskin777

Пользователь
Регистрация
11.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Да нафиг этот инстаграмм, там бесплатно трафика днем с огнём не сыщещ! Не знаю что ты двигаеш, но если это товарка, то добывай трафик через Авито. Подключаешся к партнерке Epn http://ali.pub/44wuq3 и размещаеш товары с Али экспресса на Авито. Типо свое продаеш. Фотки с того же Али экспресс заливаешь. Если что всегда можеш сказать, что это твой комментарий там оставлен. В общем размещаеш товары на Авито, тебе пишут или звонят, а ты объясняеш, что извините, но товар уже продан и ненавязчиво так отправляешь покупателя на Али экспресс и кидаеш ему свою партнерскую ссылочку. Все элементарно. Камисионные там отличные и ещё в баксятине! Придётся конечно пообщаться с покупателями, но если нет средств поставить все на автомат, то это самый оптимальный вариант. Будут вопросы пиши!
 
Сверху