Источники бесплатно трафика

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем AzarovRom, 21 май 2018.

1. TopicStarter Overlay
    AzarovRom

AzarovRom Пользователь

Недавно занялся арбитражем и денег на тесты нет АБСОЛЮТНО! возможно ли добыть трафик бесплатно из ВК. Поделитесь пожалуйста методами :)

P.S. На данный момент пробую размещать рекламный пост на фейковой странице и с неё робот лайкает аватарки целевых людей. Пока что-то не очень :(

2. RinzleR

RinzleR Администратор

Самый верный вариант на данный момент — адалт. Аккаунт девушки, слегка обнаженной, на странице пост с ссылкой на дейтинг... и полетел масслайкинг по парням ;)

AzarovRom нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    AzarovRom

AzarovRom Пользователь

Ааа, старая схема :) есть один женский аккаунт, но я пытался лить на офферы а-ля "Шмотки" или "Шмотки для детей". Парсил людей с групп по тематическим пабликам, но блин, в день только 400 лайков, маленький охват, за три дня ни одного перехода :(

может креатив плохой или текст не очень... круто бы услышать критику, к стати)
    ссылочка: https://vk.com/id486781715

4. TopicStarter Overlay
    AzarovRom

AzarovRom Пользователь

Дейтинг конечно круто, в связке со спамом принёс мне 500 рубликов в своё время, но сейчас нет норм офферов, только приложение мобильное и всё:(

P.S. Я на ActionPay :)

5. RinzleR

RinzleR Администратор

Ну, ты и не должен надеяться на огромные обороты, особенно если все сам делаешь. Это все нужно раскачивать, увеличивать, это ж не "подработка", а полноценный заработок

AzarovRom нравится это.
  6. Михаил Баста

Михаил Баста Модератор

Бесплатные источники как правило очень времязатратное дело. Мало рабочих способов осталось, всячески рекомендую вам именно покупать трафик ,а если денег нет вообще, то рекомендую подработку на фриланс-сервисах.

c0n и RinzleR нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    AzarovRom

AzarovRom Пользователь

В чём заключается подработка? о_О

8. Михаил Баста

Михаил Баста Модератор

Предоставления разной помощи на удаленной основе. Вот к примеру сервис хороший:
    work-zilla.com

AzarovRom и RinzleR нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    AzarovRom

AzarovRom Пользователь

Всё круто, но и тут пол штуки дерут...:blackeye:

10. golokin

golokin Пользователь

Я думаю, на такие сервисы подписка почти всегда платная, но это должно себя окупить.

11. legiossar

legiossar Пользователь

один аккаунт - мало, нужно больше

12. Михаил Баста

Михаил Баста Модератор

Старая схема, мало кто верит в нее(

13. legiossar

legiossar Пользователь

да, раньше было проще, но с одним акком много не залайкаешь. ну и подбор доноров для парсинга решает

RinzleR нравится это.
  14. Ironshaper

Ironshaper Пользователь

а что не так с ней?

15. adilga

adilga Пользователь

глупая схема с фейка выбивать себе трафик по лайкам. люди не особо углубляются в страницу лайкнувшего. ищите из целевой аудитории или хотя бы по тематическим пабликам людей лайкайте

16. lauprobill

lauprobill Пользователь

Ну это такой бизнес, если заработать хочется - придется вкинуть сначала хотя бы на тесты. Или можешь их воровать и аккаунты потом удалять :sneaky:

17. skibidi

skibidi Пользователь

Старый дедовский метод - подписка на аккаунты в инсте и лайки фоток. Могу сказать, что по эффективности не уступает платной рекламе.

18. karlija666

karlija666 Пользователь

я конечно дико извиняюсь, но с каких пор подписка и лайк в инсте является хорошим рекламным ходом? это чисто больше игра на удачу, ибо на меня каждый день подписывается около пяти рекламных аккаунтов, на которые я даже особого внимания не обращаю и только один раз подписалась в ответ, ибо мне нужен был на тот момент аккаунт с аналогичной тематикой.

19. skibidi

skibidi Пользователь

Из бесплатных вариантов рекламы в инстаграмме есть всего несколько путей - подписколайки, отметки, хэштеги, может что-то пропустил. Из этого перечня первый пункт очевидно в преимуществе, так как за отметки часто прилетают баны, а хэштеги популярны где-то в Южной Корее, не в СНГ. Теперь можно так же сравнить с платной рекламой. Она действительно качественнее, так как чаще распространяется на круг заинтересованных в теме рекламы лиц, но оплата идет именно за показы, а не клики, поэтому рентабельность здесь под большим вопросом. Люди, которые юзают лайкодроч, изначально создают тематические ники, поэтому мне легко определеить, хочу ли я заходить на их профиль, плюс я избегаю лишнего спама платной рекламы в историях и новостях. С моей точки зрения, как пользователя инсты (пока еще не как покупателя), лайки по всем пунктам лучше платной рекламы. С точки зрения маркетинга, подписки - бесплатны, а кол-во людей, которых они заинтересуют по каким-то формулам не посчитаешь, аналогично платной рекламе.