Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Instagram vs Vk

SantaMax

SantaMax

Пользователь
Регистрация
27.09.17
Сообщения
65
Реакции
2
Каковы преимущества рекламы Instagram над рекламой в Vk?
 
Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Лично для меня реклама в вк удобней и привычней. А Инста настраивается через фейсбук и потом непонятно где она будет показываться.
 
ProfitNeo7

ProfitNeo7

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
123
Реакции
9
Лично для меня реклама в вк удобней и привычней. А Инста настраивается через фейсбук и потом непонятно где она будет показываться.
А если брать статистику? Результаты от рекламы и средства, которые тратится?
 
Funcpa

Funcpa

Пользователь
Регистрация
02.12.16
Сообщения
82
Реакции
5
Есть специфика в продвигаемом товаре. На некоторых товарах инстаграм показывает ошеломительные результаты, но плохо работает в вк и наоборот. Тестируйте сначала все, потом перераспределяйте бюджет туда где лучше работает.
 
ProfitNeo7

ProfitNeo7

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
123
Реакции
9
Есть специфика в продвигаемом товаре. На некоторых товарах инстаграм показывает ошеломительные результаты, но плохо работает в вк и наоборот. Тестируйте сначала все, потом перераспределяйте бюджет туда где лучше работает.
Какие товары лучше заходят в инстаграм?
 
Funcpa

Funcpa

Пользователь
Регистрация
02.12.16
Сообщения
82
Реакции
5
Какие товары лучше заходят в инстаграм?
Женские товары простого эмоционального спроса. Но слышал что и дома там неплохо продаются) Например мой друг купил себе dubldom найдя инку о нем исключительно в инста)
 
Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
детские игрушки хорошо идут
 
SantaMax

SantaMax

Пользователь
Регистрация
27.09.17
Сообщения
65
Реакции
2
женские товары и услуги(шмотки и маникюр), техника, даже секс шопы можно найти.
Насколько я знаю по правилам Instagram запрещено чтобы на изображении было содержание 18+
 
Сверху