Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

[Где связь?] Секс, любовь и заработок на партнерках!

  • Автор темы Delarion
  • Дата начала
D

Delarion

Пользователь
Регистрация
21.03.17
Сообщения
1
Реакции
0
Привет!
Уже несколько лет одной из серьезных статей моего дохода являются партнерские комиссионные с различных проектов, в продвижении которых я участвую.
Пройдя через сотни партнерских программ, поневоле начинаешь проводить аналогию между ними и своей интимной жизнью.
Грубо говоря, можно познакомиться с девушкой в клубе, получить секс и удовольствие на один раз, на чем и попрощаться с партнером. Чем, собственно говоря, я и занимался несколько лет назад.
До тех пор, пока не встретил свою нынешнюю жену, любовь всей моей жизни, мою родную половинку.
Если честно, уже давно мечтаю найти такую же «любовь всей жизни» среди партнерок.
Есть партнерки, которые работают единовременно, хоть иногда и действительно дают возможность крупного заработка, а есть те, которые могут давать профит постоянно.
И знаете, есть одна из партнерок в российском Интернете, в которую я уже давно влюблен, и которая претендует на место той самой «дамы сердца» среди партнерских программ. Это Киберсант-Партнерка, партнерская программа Издательства Инфо-ДВД. ССЫЛКА
Партнерка существует уже 8,5 лет и я ни разу не видел в Интернете ни одного отрицательного отзыва. Их просто не существует. Зато положительных – тьма!
За время своего существования партнеры получили уже свыше 24 миллионов рублей комиссионных.
Так вот, этой весной Издательство Инфо-ДВД готовит для своих партнеров ошеломляющую возможность не только срубить серьезные комиссионные, но и даже создать в какой-то мере источник дохода.
Буквально вчера Издательство объявило о готовящемся перезапуске знаменитого на весь Рунет «Киберсант-Инвестора» - продукта, собравшего в свое время почти 8000 довольных покупателей.
А самое главное, что на данный запуск приглашены партнеры Издательства!
Вступай в команду!
 
Сверху