Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Делаем лендинги для CPA бизнеса. Быстро. Недорого. Постоянно на связи.

В

Виталий

Пользователь
Регистрация
05.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день друзья. Меня зовут Виталий. В лице e-commerce агентства, хотел бы предложить разработку Landing page. Ищем партнера на длительное, взаимовыгодное сотрудничество. Со своей стороны гарантируем ответственный и профессиональных подход к выполнению поставленных задач.

Отправлю портфолио и информацию о нашем агентстве на почту. Пишите сюда - murga@globalwides.com
 
В

Виталий

Пользователь
Регистрация
05.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
РАБОТАЕМ
 
M

mailmasta

Пользователь
Регистрация
17.01.17
Сообщения
2
Реакции
0
Нужен лэндос тематики микрозаймов с формой заявки с отправкой данных о заявке мне на почту и по апи в leads.su соответсвенно настройка апи тоже с вас, цена сроки ?
 
В

Виталий

Пользователь
Регистрация
05.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Нужен лэндос тематики микрозаймов с формой заявки с отправкой данных о заявке мне на почту и по апи в leads.su соответсвенно настройка апи тоже с вас, цена сроки ?
Добрый день. В прошлый четверг закончили работы по похожему лендингу http://bnb.globalwides.com/. Стоимость 160$. Сроки - 3-4 дня. Если нужно больше информации пишите на почту murga@globalwides.com
 
В

Виталий

Пользователь
Регистрация
05.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
 
В

Виталий

Пользователь
Регистрация
05.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
НОВАЯ РАБОТА

Бинарные опционы

Сроки выполнения: 3,5 дня


 
Сверху