Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Что происходит в соцсетях для беременных, путешественников и православных?

ProfitNeo7

ProfitNeo7

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
123
Реакции
9
Зачем люди тратят время на необычные соцсети и чем те отличаются от «ВКонтакте» и Facebook?
 
K

korakas

Пользователь
Регистрация
16.09.17
Сообщения
14
Реакции
4
Возможно, хотят найти что-то интересное, либо же просто пообщаться на общие темы, если это сеть для людей с конкретными интересами.
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Возможно, хотят найти что-то интересное, либо же просто пообщаться на общие темы, если это сеть для людей с конкретными интересами.
Как и данный форум - только ЦА :)
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
K

korakas

Пользователь
Регистрация
16.09.17
Сообщения
14
Реакции
4
Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Не слышал я о таких соцсетях тематических...Но если они и есть, то это очевидно - хотят найти единомышленников. Например, свидетель Иеговы хочет найти себе пару по определенным критериям... Вряд ли ему подойдет какая то няша из Инстаграма. Он будет искать себе подобную на определенном сайте. Ну я конечно утрирую, но смысл понятен)
 
SantaMax

SantaMax

Пользователь
Регистрация
27.09.17
Сообщения
65
Реакции
2
Не слышал я о таких соцсетях тематических...Но если они и есть, то это очевидно - хотят найти единомышленников. Например, свидетель Иеговы хочет найти себе пару по определенным критериям... Вряд ли ему подойдет какая то няша из Инстаграма. Он будет искать себе подобную на определенном сайте. Ну я конечно утрирую, но смысл понятен)
свидетель Иеговы - это конечно огонь. Ну я видела несколько соц сетей но для любителей музыки.
 
Funcpa

Funcpa

Пользователь
Регистрация
02.12.16
Сообщения
82
Реакции
5
Одним из мотиваторов использования специфических сетей является возможность создания альтернативной индивидуальности. Например в ВК вы Зоя Петровна бухгалтер Транстехмаша, а в свингерской сети Вероника+Володя. Для продаж это хорошо тем что выше доверие (вы свои в своем мире), но и плохо тем, что для оформления продажи человеку надо рассекретить чтобы оформить доставку. Тут ключевым преимуществом становится поддержание конфиденциальности.
 
Сверху