Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

adMobo.com - Ваша универсальная CPA сеть | Эксперты по CPL | Эксклюзивные офферы | 24/7 Поддержка

  • Автор темы elvin_admobo
  • Дата начала
E

elvin_admobo

Пользователь
Регистрация
23.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
Привет Мафиози!

Я хотел представиться.

Меня зовут Элвин, и я являюсь аккаунт менеджером в adMobo Inc.

Мы канадская CPA сеть и являемся одной из самых быстрорастущих партнерских сетей в Северной Америке. Несмотря на то, что у нас есть надежная глобальная сеть рекламодателей и паблишеров, наш успех заключается в нашей непоколебимой приверженности прозрачности и совместной серьезной работе с такими партнерами, как вы, для достижения и превышения наших общих целей.!

Мы работаем с 2018 года и специализируемся на розыгрышах и лидогенерации в сфере финансов и страхования. Кроме того, у нас есть кампании в таких вертикалях, как свидания, электронная коммерция, ставки, криптовалюта и коммунальные услуги.

Наши кампании охватывают гео 1, 2 и 3 уровней, и мы всегда ищем самые горячие предложения и гео для вас. У нас есть эксклюзивные и собственные предложения, и мы ежедневно работаем над тем, чтобы предоставить вам больше уникальных возможностей для заработка с нами!

Наша собственная творческая команда может предоставить вам креативы и рабочие целевые страницы, а также получить поддержку 24/7 AM. Мы можем создавать Смартлинки и даже предлагать бюджеты GEPC для вашего теста с нами.

Ниже приводится удобная разбивка наших предложений и различных типов конверсии:



Топ Гео:
Ангиские: US, CA, UK, AU, NZ, ZA
Европейские: FR, DE, AT, ES, IT, PL, AT, FI, NO
Другие: TW, PH, CH, BR

Способы оплаты:
Пейпал, ACH, Паксум, Ваер

Тркекер:
Tune/HasOffers (www.tune.com)
Документы | Ресурсы | Курс | API

Фишки:
  1. Можем сделать вам смартлинки
  2. Можем дать прайс-мэтч на выплаты
  3. Mожем найти офферы по запросу (дайте имя, ссылку и выплату)
  4. Можем дать GEPC (гарантированный заработок за клик для теста 100-500 кликов)
  5. Денежные бонусы за объем трафика

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне или к кому-либо из нашей команды в любое время. Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы о adMobo или о том, как начать работу с нами.

Вот ссылка на наш сайт: www.admobo.com
и Linkedin: www.linkedin.com/company/admobo

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, это наша ссылка для регистрации издателя: https://login.admobo.com/signup

Если хотите работать со мной, поставьте моё имя в заявку.

Спасибо за внимание и удачной прибыли!

Элвин (Михайлович) Петерс - Аккаунт Менеджер | adMobo Inc
Почта: elvinp@admobo.com
Skype: elvin2000x@hotmail.com
Telegram: https://t.me/elvinmpeters
 
E

elvin_admobo

Пользователь
Регистрация
23.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
прикольно, много трафика на CPA как раз проливаю, попробую перевести часть трафика на ваши офферы
Спасибо за ответ! Мы всегда рады новому сотрудничеству. Напишите мне в чат какой у вас траффик и какие офферы интересуют, рад дать рекомендации.
 
Сверху